На
Наталья

Кто страшнее зверь или человек?

Ответы · страница 6
As
Asilka1975

Чел конечно!

As
Asilka1975

Тоже самое можно сказать о челе

Еl´ Lazar

Не вопрос

Natali Shelkovica

звери гуманнее людей....вспомните Маугли...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Человек!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

оборотень? наверное тоже! Он же вначале чапловек, а потом оборотень)

Т. Сергей

понять зверя - не очень то и сложно.

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Олег Карпов

Человек.

Олег Карпов

Вы молоды еще. Зверь в образе человека, ничего страшнее и находчивее нет.

Кира Киреева

человек

Семин Александр

Страшнее зверь,опаснее человек.

Надежда

человек

Алексей Иванович Белосюк

Ну Натаха-пугаешь "зверушка".

Елена Орлова

челове

Наталья Воробьева

Смотря какой зверь и какой человек

Janna Janna

зверь.

Te
Terminator-Term

Если женщина зверь то все может быть:):):)

Janna Janna

Человек обычно говорит то что он хочет слышать) ваш по*б был неудачный, хотя если вы мужчина то вполне возможен и такой оборот вашего коммента своего вопроса)

Ольчик

зверь

Виктор Душаков

вот познакомился бы с тобой тогда наверное ответил,, 😄 а вообще самое страшное существо на планете земля это человек,

Наталья Поварницкая

самое глупое, потому и страшное

Наталья Поварницкая

звери естественны, поэтому их в жестокости не обвинишь, а вот люди...

Виктор Душаков

звери добрые, я сталкивался и с волками, и с кобанами, им нет дела до тебя пока ты их не трогаешь,

Наталья Поварницкая

а человеку, скотине такой, обязательно нужно ВСЕХ тронуть

Виктор Душаков

ну ему наверно скучно, вот и цыпляется за всех,

Вопросы И Анекдоты

зверь

Вопросы И Анекдоты

Тоесть человек,неправильно поняла вопрос))))

Наталья Августовская

оба

Гарри ГАРЫНЫЧ

Сколько миллионов людей она задушила!!!!!

Виктор Душаков

ну не знаю, меня она как то не трогает, 😄