Наоба Вашидома

Дорогие мама и папа,пишет вам ваш сын дядя Фёдор.В Шаолине я обрёл просветление,отказался от оценочного восприятия.Такчто дела у меня никак?

Ответы · страница 4
Людмила Кузнецова

Дорогой дядя Федор! Военком сказал, что тебе и туда повестку передадут!

Наоба Вашидома

Мне уже поздно воевать 😄

Людмила Кузнецова

А письма папе с мамой из Шаолиня в самый раз писать? 😄

Наоба Вашидома

только перо руки ещё и способны держать ))

Людмила Кузнецова

А вилку с ложкой уже никак?

Наоба Вашидома

нее.....что Вы ! кормят в Шаолине из пипетки...

Лариса Третьякова

ТИПА НЕ МОЖЕШь ОТЛИЧИТь художественного вымысла от реальных событиЙ?

Людмила Сидорова

Однако заблудился дядя Федор и вместо Простоквашино попал в Шаолинь?

Nadaj Nadaj

И мне в ответе нужно сослаться на какую-то китайскую теорию. Евгений?

Наоба Вашидома

Зачем ? Это была шутка ))

Ольга Кин

попробуй созерцательное восприятие и тогда дела будут "никак", а что!

Nata7

так, что дела у меня идут в правильном направлении и сам я обрел себя.

Светлана Самарцева

Так нельзя, надо быть оптимистом! А почему не "Элегантный, как рояль"?

Наоба Вашидома

а чтобы...не быть совсем...прямолинейным )

Лиса

прикольно))) у нас по ходу вся страна шаолинь и у всех просветление))

Наоба Вашидома

Светлое будешь ? )))))

Наоба Вашидома

Как скажете)))) водку - так водку )))

Наоба Вашидома

☕ чё мелочиться ? )))) я уж сразу полную кружку )))

Лиса

ох ты!! я же сток не выпью!!

Наоба Вашидома

трубочку ? )

Елена Горшунова

И я ,мама, совершенно счастлив, несмотря на то, что говорит психиатр

Кто,если Не Я

никак - это тоже оценочное восприятие) так что,обратно в Шаолинь!)))

Снежана Зубкова

Дорогой сынок...а мы думали ты в Простоквашено...просто квасишь....

Наоба Вашидома

квашу... но не просто ))))) а с умыслом ))))

Снежана Зубкова

Тогда в вашей просветлёной головушке есть что то интересненькое...

Наоба Вашидома

желаете полакомиться ? ))

Виктория Доценко

Съездить надо в Донецк в ополчение, вернете реальность на место.

Наоба Вашидома

Мне - не надо

Людмила Скачкова

Начни творить прямо из сердца своего и твои желания исполняться

Shitz1958

"Федя, как восприятие вернётся - возвращайся" целуем мама и папа.

Ира Прокуда

то лапы ломит,то хвост отваливается,а на днях я ленять начал))))

Наоба Вашидома

ленять... от слова "лень" ? ))))

Ирина Ирина

У него бела лучше всех.парень даж не над чем не заморачивается

Алла Климова

Ничего дорогой...зато тебе совсем почти НИЧЕГО не надо))))Мама.

Лола Тулаганова

Значит дела у тебя супер!!! В принципе ты приобрел счастье....)))

Сергей Боровиков

шарик в нирване ,матроскин, ждёт просветления. Вышлите денег

Tasmoga Valintina

ea ne magu atvetiti na tvoi vapros, no ea dumaiu shto esli tebe tac harasho to znacit dela u tebia narmalinie