Tatjana Kuhtovich

Не знаете какие подарки наиболее популярны у Деда Мороза в этом сезоне?

Ответы
Анатолий Шморгун

К году Обезьяны

Пусть будет наш грядущий год
Без негатива и изъяна.
Организует хоровод
Безудержная Обезьяна.
А ей проблемы и вражда
Нужны, как мёртвому припарки,
И при себе у ней всегда
Для всех имеются подарки.
В одном кармашке--звонкий смех,
В другом-- невиданный успех,
А в боковых--стихи и сказки,
Скороговорки и раскраски.
И только за жилеткой--грусть,
(Ей кто-то плакался в жилетку),
Её подальше спрячет пусть,
А то-- сменяет на конфетку.
И Новый год в такую ночь
Весельем праздничным закружит!
А старый пусть уходит прочь,
Он никому уже не нужен.
В миру его закончен путь,
Его финал предельно ясен--
Пусть заберёт с собою грусть
И уберётся восвояси.

Елена Тепцова-Карабанова

Tatjana Kuhtovich

А я Вам желаю найти под новогодней ёлкой здоровье,мир,благополучие,любовь!

Marat Abishev

Смотря из какого ассортимента подарков, из числа подарков для новобрачных медовых детей, для детей после давнишнего брака его родителей возрастом до 18 лет, для детей вне брачных возрастом до 18 лет, для детей взрослых от 19 до 45 лет, от 46 до 56 лет, от 57 до 73 лет.

Tatjana Kuhtovich

А я думала о любви,здоровье ,мире,благополучии для всех и для Вас и ваших близких

Marat Abishev

Подарки веть для детей; а за пожелания спасибо; и Вам мира благополучия здорвья и любви

Злата Белая

Свой волшебный мешок неподъемный
Ты, Дедуля, смотри не забудь.
Положи в него счастья влюбленным,
Чтобы каждому хоть по чуть-чуть.
Еще мира, удачи, успехов,
Нежных чувств, доброты для души,
Настроения, радости, смеха,
Милый Дедушка, всем положи!

Злата Белая

Свой волшебный мешок неподъемный
Ты, Дедуля, смотри не забудь.
Положи в него счастья влюбленным,
Чтобы каждому хоть по чуть-чуть.
Еще мира, удачи, успехов,
Нежных чувств, доброты для души,
Настроения, радости, смеха,
Милый Дедушка, всем положи!

Сибирский Инквизитор

Экономическая нестабильность, повсеместное одиночество, локальные войны, болезни, разводы, наркомания, алкоголизм, депрессия, суицид и гибель всего живого. Дед Мороз понял, что люди отстой и перестал быть добрым.

Tatjana Kuhtovich

Бедненький ,ну желаю Вам в порядке исключения получить мир ,здоровье,любовь и экономическое процветание!

Сибирский Инквизитор

В порядке исключения - не хочу. Хочу, чтобы у всех это было. Но этого не будет.

Сибирский Инквизитор

Реалист. Почему реалистами называют пессимистами?

Tatjana Kuhtovich

Мрачная у вас реальность. Во всём можно найти положительные стороны ,даже в самой черной реальности

Сибирский Инквизитор

Я не считаю смерть чем-то отрицательным. Наоборот. Это освобождение.

Tatjana Kuhtovich

Как увлекательно! Про смерть-вообще супер,а я вот несмотря на свой приличный возраст ещё здесь не всё сделала и её не зову. Успею

Сибирский Инквизитор

Флаг в руки, как говорится.

Елена Крехова

Это кому что надо)))))мне вот ничего не надо, всего хватает, лишь бы здоровья хватило ночку пересидеть)))

Надежда Шкред

Что попросите. все исполнит. Постарайтесь конечно запросить в разумных пределах

Ася Никишина

Для взрослых не знаю ,а для деток сладости разные и игрушка по заказу ребенка.

Tatjana Kuhtovich

Пусть Вам и Вашим близким под ёлку положит Дед Мороз мир,здоровье,любовь и благополучие!

Ася Никишина

Спасибо Вам .очень приятное и нужное пожелание.

Stormbringer

Сборник речей Путина и последний альбом стаськи михайлова

Tatjana Kuhtovich

Вам от меня - счастья.радости ,благополучия,любви!

Stormbringer

И Вам от всей души исполнения всех Ваших пожеланий !

Михаил Гершман

платки носовые и тряпочки для очков.. судя по погоде..

Tatjana Kuhtovich

Я бы подарила Вам здоровье ,любовь и благополучие!

Михаил Гершман

если б можно было - тоже поделился бы с Вами покоем, светом и добром..

.... Реус

У нас на Украине его вообще отменили. Аннулировали.

.... Реус

Теперь у нас Санта Клаус. А Дед Мороз, как москальский продукт, ликвидирован.

Tatjana Kuhtovich

Ну да ,это нормально- Санта-Клаус с оленем живёт,а Дед Мороз со снегурочкой. Менталитет не позволяет верить в Деда Мороза

.... Реус

Согласен. Об этом аспекте я и не подумал.

Вася Не Прынц

А он в каком регионе импортозамещением занимается?

Борис Сухомлинов

Ты же сама тут про детей в сентябре говорила

Tatjana Kuhtovich

Так это в сентябре, а к Новому году? Я бы Вам пожелала в коробке для подарков найти крепкое здоровье,благополучие и любовь!

Вера Виштак

ЕСТЕСТВЕННО : ПЛЕНШЕТЫ, ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ.

Андрей Ермошин

дешевые, кризис все та ки 😜

Tatjana Kuhtovich

Самые дорогие -мир,здоровье,любовь,благополучие обязательно получите Вы и Ваши близкие!

Андрей Ермошин

спасибо, и вам всего самого наилучшего

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

кому дырка от бублика.кому шишка.... 😄

Tatjana Kuhtovich

А в Вашей коробочке для подарков подёлкой будут здоровье,благополучие и любовь!

Владимир Ульянов

Если знать наперёд - это уже не подарок.

Музыкальный Кот 🐈

Судя по количеству быдла, это гейфоны.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Порш, бунгало на Бали, бизнес в США

Николай

Дамам - шубы, мужчинам - Бентли..

Tatjana Kuhtovich

А вам любви ,здоровья,мира и благополучия!