Светлана *****

Чувствуете ли вокруг себя пустоту? Каждый день одно и тоже? И ничего делать не хочется?

Ответы
Yatah Salg

Светланка в 45 вдруг поняла, что что-то по судьбе у ней не так... А вырваться из колеса Сансары у ней не получается никак...Всё потому что Мир снаружи скучен стал, а Мир внутри так непонятен, сер и мал.. И мыслей нет - ну, что там впереди и как себя и родненьких спасти................ 😉

Светлана *****

все не так. внутри все в порядке. Исчезла внутренняя борьба. Из окружения исчезли люди, которые не просто раздражали, но и вредили здоровью. Все спокойно и хорошо!

Yatah Salg

Тогда зачем такой вопрос? Ведь сказано давно - что у кого болит, о том тот всем и говорит....

Светлана *****

настроение такое случается периодически. Глупость писать не хочется. А вообще этот опросник потеря времени

Yatah Salg

Кто бы сомневался... 👍но иногда встречаются очень здравые мысли, советы и предположения... Почти как Откровения и предсказания...

Светлана *****

не вижу. хочу задать вопрос - не знаю как....

Yatah Salg

Зайдите в свой профиль, кликнув вверху на "Ваш профиль". Под вопросом в рамке будет зелёная кнопка "Задать вопрос". Кликните на неё и пишите...

Алексей Ким

Нужно заполнить свою жизнь смыслом. Смысл даёт Тот кто вас создал. Делайте добрые дела и верьте Иисусу, Который заполняет радостью вашу бесценную (для Него в первую очередь) жизнь.

Агафон С Кубани

каждый день не может быть похожим на вчерашний, даже от того что меняется погода (идут холода) уже какое-то разнообразие, я каждый день встречаюсь с разными людьми

Галина Чайковская

Пустоту не чувствую вокруг меня люди.И это каждый день очень хорошо и на сердце тепло ты еще кому то нужна.А делать хочешь не хочешь а надо хоть и руки опускаются

Владимир Колесников

Каждый день одно и тоже. Борьба за кусок хлеба делает нас рабами своих тел. Серость будней делает полоумными. И нет выхода отсюда

Светлана *****

Точно подмечено! Душе хочется развернуться! В хорошем смысле!

Виктор Прокопенко

ВСТРЕХНИТЕСЬ!!!! С УТРА РАСПЛАНИРУЙТЕ ДЕНЬ...ЗАЙМИТЕСЬ ЧЕМ НИ БУДЬ НОВЫМ...СМЕНИТЕ ЛЮДЕЙ С КЕМ ОБЪЩАЕТЕСЬ ...НАЙДИТЕ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ....

Та
Татьяна

Как то было такое состояние. У меня такое возникает от недостатка общения. Когда я ни с кем не разговариваю, мне плохо делается.

Антонина Еремеева

Когда у меня дети уехали далеко ,стало вокруг ,пусто и грустно ,со временем прошло .Просто я поставила цель перед собой .

Lаzy

совершенно нет. Всё с точностью наоборот- перенасыщение событиями при минимуме времени на отдых и востановление.

Ви
Виктор

Умрешь,начнешь опять сначала. И возвратится все как встарь.ночь,ледяная рябь канала, аптека.улица.фонарь.(Блок)

Я думаю пустота не вокруг, а в нутри. И каждый день одно и тоже, потому что лень, что то делать, а не наоборот.

Светлана *****

Многие считают, что от внешнего. На самом деле от внутреннего. И не лень причина. Даже святые отдыхали.

Константин Базанов

Когда делаешь добро, тем кому ты нужен, пустоты не бывает. Пустота может быть в душе но только не вокруг.

Светлана *****

Согласна. А вокруг пустота духовная... Или я радоваться не умею простым вещам?

Валентина Гонтар

Бывает, что сегодняшний день отличается от предыдущего лишь датой. Надо занять себя чем-то приятным.

Юрий Мышковский

все зависит от индивидуальности - темперамента человека... философы пытаются осознать эту пустоту...

Андрей Гнека

Да чувствую когда , иногда ночью просыпаюсь... И точно, кроме как спать, ну ни чего делать не хочется!

Ольга Антипова

Попытайтесь что то кардинально изменить в своей жизни, и поверьте она засияет новыми красками.

Алена Шанибова

Не бывает такого состояния. Список дел пополняется год от года, не когда в пустоту заглядывать

Tatjana Jockers

пустоту не чувствую.вся в делах и в заботе.порой устаю. так ложусь и смотрю кино пока не усну

Светлана *****

пустота и заботы- это внутреннее и внешнее. одно с другим не связано. пустоту можно заполнить позитивом или негативом. Отсутствие радости во внешнем - это проблема. Одни забота и усталость как Вы и пишите.

Олег Гибадуллин

В мире много интересного, надо только не лениться и найти интересное увлечение или занятие.

Андрей Гостынский

НЕ-а. Каждый новый день радует чем то, если смотришь по сторонам. Красоты то сколько вокруг.