Baha Hal

Хотели бы вы ощутить невесомость?

Ответы
Артём Медведев

Муж говорит жене:
- Наш сын, похоже, решил стать космонавтом.
- Почему ты так решил?
- Он сегодня проводил испытание на выживание в невесомости.
- Какое?
- Он вставил шланг от включенного пылесоса себе в попу, и насрал....

Светлана Swetlana

Когда то очень хотелось почувствовать свободный полет, или прыжок с парашютом, а сейчас наверное старею, какой то страх появился...)))

Андрей Якунин

Ощущал. Когда с третьего этажа, например летел...Не успел ничего понять: встреча с Землёй произошла через чур стремительно!:)))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Когда нет денег и знакомств и приходится осуществлять пиаро+долбёжку = то уж тут весьма ощущаешь именно невесомость.

Геннадий Храмов

странное дело, я иногда летаю во сне и испытываю что,то подобное невесомости - для меня очень приятное ощущение.

Дарина Костарева

приходя домой,полсле двух суток работы и ложась в кровать-мне кажется я чувствовала себя в невесомости)))

Ёж

хотя это и противоестественно... да. А вообще, лучше летать, чем просто болтаться в воздухе. Я за крылья!!!

Елена Кудрявцева

да...и в космос бы рванула!!! ...но....таких не берут в космонавты!....а вы хотели бы прыгнуть с парашютом???

Yonika Babyeah

да, как говорится в одной песне ELEVATE UNTIL WE’RE FLYING
MOVE, MOVE YOUR FEET
UNTIL YOU LEVITATE
COME ON LET’S ELEVATE

Александр Жиляев

Да. Я думаю, мы обретем это качество, когда получим от Господа новое тело.

Алексеевна ...

ага, например во-время совещания. помахать всем нахрен ручкой и улететь

L.d Not Misfit:d

Нет. Я на 3 метра над землёй подняться побаиваюсь, не то что невесомость.

Владимир Коливерда

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ,СКОРО БУДЕМ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ ТОГДА И ОЩУТИМ НЕВЕСОМОСТЬ!

Инесса Фролова

И не обязательно становиться космонавтом, чтобы ощутить невесомость...

Николай Пугачёв

да но не получиться это же просто вопрос а желаниия исполнит другоой

Андрей Подвигин

я ее испытываю, когда после горки автобус подкидывает на бугре

Светлана Комарова

ооооо..........да...........мне кажется это прекрасное чувство)))))))))

.U
. Unrestricted

ну бывает время от времени хочется, когда от всего устаешь!

Niherasebeblia

уже ощутил,когда мой сосед в самолете чуть меня не обрыгал!

Виктория Чухрина

я думаю, когда почувствуешь невесомость, ощутишь легкость