Nadejda Neforosova

Сколько Деда Мороза не пои,он свой мешок не забудет...)))

Ответы
Радик Сулейманов

Точно Надежда! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Дм
Дмитрий

Ой, не факт... Это может напрямую зависеть от количества выпитого этим дедом... Так что вполне может и забыть... 😉

Алексей Коряков

нефакт.в прошлом году был у друзей,так он неточто мешок с бородой забыл ,а снегурку с вою оставил

Борис Сергеев

Ну и Дед попался Нам...
Толстый, словно самовар!
Водку пил, вино и пиво,
Голос...как у Чикатило...

Борис Сергеев

Ну и дед....да он Снегурку... Взял под мышку словно куклу, Как ретивый конь заржал, И в подсобку побежал....

Мэри Ронгонен

Таких стишков я еще не слышала про Деде Мороза. Смотрите, он обидится и подарков приносить не будет

Борис Сергеев

Наряд Снегурки примеряет, А Дед мороз ей помогает! Выбрал стринги ей сейчас, Ну старик - прям высший класс!

Мэри Ронгонен

Сколько стишков про Дедушку Мороза, спасибо)))))

Геннадий Ростовский

Здравствуй, Дедушка Мороз
Тут такое дело...
Хорошо — мешок принес,
Надо спрятать тело...

Ара Геворкян

Ещё как забудет, если хорошую юбку увидит, и сам останется на ночь и мешок украдут...

Элдор Мукимович Азимов

Там у него в мешке просто еще водки запасные есть для того вдруг догнаться надо еще

Илья Юсупов

только поэтому он и дед мороз:) а был бы разгельдяем ..... ну точно б дедом не был бы

Алина Циц

главное с ним не напиться до того, чтоб начать верить, что он настоящий

Лариса Лисицкая

Да уж... а в мешочек если ничего не положить. то он пустым и останется 🙂

Stella Terletska

Как же он может забыть свой мешок, ведь в нем то за что дают пить!

Светлана Глухих

точно,все подарки разнесёт по адресам,как бы ему плохо не было

Зульфия Манелова

Я думаю если хорошо напоить , он и сам в этот мешок залезет... 😄

Сергей Капустин

Правильно ! Ведь у него в мешке чекушка на опохмелку лежит...)))

Айдар Айдар

Мешок незабудет, но дед мороз, сам потеряеться и непридет

Виктор Рубцов

Опыт и память не пропьешь, реквизит, потом здавать нужно.

Fox Light

Аха,снегурочку пьянуюможет потерять,но мешок - никогда)))

Elena Volovetskaya

У меня к сожалению нет опыта по спариванию Дед Морозов...

Людмила Галушко

Хорошо,намек поняла:НЕ буду.Пусть на сухую развлекает!!!

Виктория Конычева

конечно . а ты вообще знаешь сколько стоит этот мешок ))