Роман Обрамович

Более трёх сотен россиян набили татуировку логотипа "Доминос" ради халявной пиццы , которую можно бесплатно употреблять в течение 100 лет.😏 Акция стартовала 31 августа и должна была продлиться до 31 октября , подведя итоги ,😏 но уже 4 сентября акцию пришлось остановить , потому что такого потока людей не ожидали .. 😮))) а вы готовы ради пиццы на такие жертвы ?))🍕

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Нет - чушь какая

Майя Петрова

Ну да. и не такой уж я фанат пиццы.

Не Выясняй

Че за бред

Роман Обрамович

вот такой вот бред с акцией произошёл на халявную пиццу .. ))

Не Выясняй

Я всегда знал что люди лишь тупорогие животные

Ан
Анна

нет 😂

Ан
Анна

не до такой степени 😜

Роман Обрамович

Такие фиговые условия акции , и всё равно нет ? ))

Роман Обрамович

А я б сделал .. )) плохо , что акция быстро свернулась .. ))

Роман Обрамович

Точно .. )) но с другой стороны я бы выглядел идиотом , наколол и бесплатной пиццы не дождался .. ))

Ан
Анна

😆😆😆

Лẙ
Лẙн₳

Нет.)))

Лẙ
Лẙн₳

Зачем уродовать тело в принципе.)?

Роман Обрамович

Так она же ж совсем маленькая эта тату .. а так будешь бесплатную пиццу есть .. ))

Лẙ
Лẙн₳

И перестану проходить в двери, спасибо.)) Я хорошо зарабатываю, да и печь умею.

Ника*

Нет