Елена Сочинская

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.

Ответы · страница 2
Нафис Ахмадишин

привет москва Елена ты попала в точку в 40 мы больше не спешим хотим чтобы нам было под 20

Винецкая Клара

ЭТО становится в о з м о ж н ы м ...,когда ты уже С О С Т О Я Л С Я и достиг твоих высот....

Светлана Шпакович

да... верно.. понявший жизнь все видит .. другим взглядом... И он обычно правильный..

Юлия Захарова

после дождя бывает радуга,а снежинки все разные.люблю их рассматривать.

Евгений Стариков

Кто понял жизнь и больше не спешит, тому диагноз доктор в раз напишет...

Андрей Чичулин

в монгольском кафе на стене..... в Иволгинске... изречение Омар Хайяма....

Татьяна Зуева

мудрость красота вне времени и религий типа

Shamurad Sharakhmedov

Встает заря, ... Бронзовый закат... Звездный хоровод, ...полнолуние..

ОК
Ольга Козкина

Так и есть .Вернее это понял тот , кто чуть не расстался с жизнью ..

П«
Пономарёв «

О будущем и прошлом не печалься,сегодняшнему счастью цену знай...

@@
@@larissa @@

жить не торопись...иногда богаче нищий тот что не успел скопить

Со
Сохраненный

её понять не так мало времени надо,а порой и не хватает совсем..

Тимур Султанов

жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, а потом крашка!

Таша Т

да...иногда стоит остановится...вокруг столько интересного.

Ирина Епихина

ДА!! Этому надо учится в нашем ритме жизни. Путь дао.

Дария Неглиженская

Путь дао-слишком серъёзно!я поняла-не торопись!

Таша Т

надо уметь замечать красоту

Дария Неглиженская

вот и права-тормрзнуть надо...

Дария Неглиженская

как?-установку в голове поставить!

Дария Неглиженская

про "военку"-достала!-не говорим...

Георгий Фрэд

Ага, у меня в другом вопросе разговор как раз об этом вышел.

Ли
Лиза

один умник..это слова Хайяма пытался подсунуть кое-кому!

Николай Грачёв

Каждый видет мир в своих понятиях. И у всех своя дорога.

Наталья Панова

Мало таких осталось.Их сейчас не понимают,смотряткосо.

Роман Ижболдин

елена жинь это дар от иеговы бога хотя и незослужаный

Фотима Абдулахунова

такие тонкие наблюдение о жизни...точное поподание.

Александр Горнаго

а куда спешить, ведь жизнь прекрасна и удевительна