Графиня

А вы знаете, если долго смотреть на море, то когда-нибудь можно увидеть, как на горизонте появятся алые паруса?

Ответы
Владимир Пупин

это на закате бывает, когда небо "горит", то под определенным ракурсом паруса могут казаться алыми, сам видел когда на сахалине отдыхал. Трезвым видел, так что инфа 100%

Fedor Shkenev

Ребята, надо верить в чудеса-Когда-нибудь весенним утром ранним-Над горизонтом алые взовьются паруса-И скрипка пропоет над океаном...

Вера Попова

это нужно чтобы кто то увидел вас и влюбился тогда и парус и яхта появится или машина скорой помощи

Александр Шульга

Поезжайте в Питер и на выпускные школьников, увидите алые паруса-уже традиция. 😇

Графиня

здесь смысл в другом- встретить свою любовь.

Александр Шульга

Так Вы 24 часа в сутки занимаетесь любовью, как и я. Кстати, что означает слово любовь?

Сергей Гончаров

если в очередной раз перечитать ГРИНА "АЛЫЕ ПАРУСА", то долго ждать не придётся!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я знаю, что если долго смотреть в темноту, то темнота начнет смотреть в тебя 🙄

Графиня

смотреть в бездну.

Cвой Человек

Если долго сидеть у окна, то когда нибудь услышишь цокот копыт белого коня !

Графиня

Это принц приехал к твоей внучки.

Виталий Стрельцов

а если сидеть около реки то увидешь что мимо проплывает труп твоего врага

Виктор

Есть куда более интересно важные темы вглядываться в горизонт 😉

Петр Милютин

А если долго смотреть на землю в дали покажутся горы - это мираж.

Степан Головачевский

😉👍жизнь подставляет только грабли, а сердце верит в чудеса...

Николай Богомазов

Но вам уже будет плевать на них. Ложка нужна к обеду а не после

♛ О*Contra Spem ♛

вот я так и думала ..то-то же мне муж не даёт посматривать туда

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На море не знаю. На Финский залив, беспроигрышный вариант! 😆

Графиня

🆗

Вакиль

Да, знаю. Одна моя знакомая- Ассоль, так верила, так ждала...

Сергій

Не правда, за три с половиной года так и не появились

Графиня

это ещё не срок.

Сергій

А сколько надо

Графиня

тридцать лет и три года.

Сергій

У меня столько нет в запасе

Графиня

у тебя в запасе ход конём.

Сергій

Не, я сбежал от моря))))

Вячеслав Волковинский

Просто воспалится слизистая глаз и всё покраснеет.

Ал
Александр

И два дюжих санитара, со смирительной рубашкой. . .

Kenan Lebroy

это не алые паруса а лопнувшие сосуды в глазах )

Ге
Георг

Так проще побывать в Ленинграде на выпускном