Елена

Не удачные влюбленности пройдут,как легкий насморк,но однажды ты встретишь того,кто останется с тобой навсегда,как .........????

Ответы
Ведающий.

"Не удачные влюбленности пройдут, как легкий насморк, но однажды ты встретишь того, кто останется с тобой навсегда, как вирус, которым ты переболел, но жизни своей без него уже не представляешь!"

Елена

👍здорово

Ведающий.

🤝

Людмила Лобач

Ужас.уже с вирусом сравниваем того,кто самый близкий и родной.

Иг
Игорь

так .......................................................случайно .................................когда ее совсем .............не ждешь

Александр Колосов

Воюблённость и Любовь разные вещи. А Любовь за влюблённостью мы часто не видим.

Радик Салимгараев

Да любовь но она далеко а рялно жена рядом с со мной жить можно и без романтики

Вячеслав Серкин

Помню первая любовь не меня выбрала. Скольких девушек я оттолкнул.))

Stormbringer

То есть однажды ты вместо насморка намотаешь смертельный ковид ?

Елена

орхидея фаленопсис☺️и поливать почти не надо))

Stormbringer

Вот спасибо ... меня как то спрсили , а я не в глаз рукой ...

Елена

☺️не за что)))отличный подарок

Stormbringer

Удачи Вам Лена !

Елена

Спасибо.......взаимно

Олег Данилков

Хватит с меня поисков, что такое не везёт и как с ним бороться.

Денис Третьяков

Ага!!! Так вот что у меня за проблема! Лёгкий насморк! 🤗

Елена

☺️👍

Роман Антонов

согласен-хотя ассоциация бывших с соплями как то...

Елена

нормально)))

Bonza Bonza

.......напарник который умрет с тобой в один день😂

Елена

☺️👍

Елена Ашеко

твое второе я🙂🍁 Да-да именно так оно и будет👌

Елена

👍☺️

Мисс

я не знаю..время идет ..а тут сплошное мракобесие

Вячеслав Гуцул

Я тоже надеюсь на хорошее

Алексей

следуя мед . логике то подходит гипертония ))))

Алексей

это точно еще и все это превращается в хамство с равнодушия других к сожелению

Елена

года через два это пойдет на спад)))так,что адаптация неизбежна

Алексей

не могу знать )))

Елена

точно....точно...а пока позитива в жизнь))

Алексей

ага и побольше ))

Романа

Угрожающе... А может тоже, пусть пройдёт мимо?

Ал
Алексей

Неудачные. Слитно.

Серый

... нуждающаяся во мне, а не из-за денег.

Елена

👍☺️

Серый

🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ели жизнь тебя хоть любит,, чуть........

Алекс Венцель

Верно...Я её встретил 45 лет назад...)))

Гаврилова Елена

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!ВСТРЕЧА НЕИЗБЕЖНА!!!!!

Анатолий

Наверное, как что то неизлечимое?)))

Сергей Греков

День и ночь идущие вмегда об руку.