Валентина

Что делать с потребительским экстремизмом?

Ответы
Иг
Игорь

а что вы считаете Экстримизмом, да ещё и потребительским

Валентина

Я предприниматель,у меня клиент купил двери 5-

Иг
Игорь

и ?

Валентина

Штук, установил а потом посмотрел и УВИДЕЛ!что коробки немного по цвету отличаются,мы могли бы поменять если бы он их не врезал,а теперь судом угрожает,просим фото в полный рост выслать, не высылает,говорит сами приезжайте,а двери устанавливали 2 дня и он ничего не видел,а потом прозрел!

Иг
Игорь

вы считаете это экстримизм ? вот когда вышлет фотов полный рост с явным отличием, тогда и меры можно принимать, а угрожает лишь тот, кто ничего не может.

Валентина

Спасибо

Иг
Игорь

не за что

Сергей М

стараться как то ограничивать себя

Ирина Биткова

дрессировать

Валентина

Не мешало бы