Розовая Тучка

Здесь походу совсем вопросы уже задавать нельзя? Оскорблениями осыпают.

Ответы
Eлена

Бескультурье. Нужно их просто активно всех отправлять в ЧС и наступает период спокойствия. Вообще не понимаю таких людей, начинают отчитывать за вопрос и тд. Какое их дело? Не нравится, идите лесом.

Анни Странница

Я уже это проходила. Пришлось аву и имя сменить. Теперь никто не знает кто я. Так спокойнее! А Вы очень милая розовая тучка! Удачи!

Анни Странница

Спасибо! 🤗🤝

Марина Федосеева

Это плохие люди, с узким кругозором, небольшим словарным запасом. Простите их, бедных.

Розовая Тучка

В ЧС добавила. Надеюсь больше не встретимся.

Sh
Shishka01

Возможно у тех кто оскорбляет более интилектуальные вопросы, Вы посмотрите.

Розовая Тучка

Интеллектуальные вопросы у интеллектуальных людей...а они могут пройти мимо, если их вопрос раздражает. Если оскорбляет, значит не умён.

Серёжа

неее почему так сразу? ни разу ни чего плохого от моего имени не было....

Серёжа

пасиб и на этом...

Agnostic Front

Здесь и отвечать не всем можно,можно на сбрендивших нарваться

Виктор Маркин

не заморачивайся на идиотов. ☺️☕🍓😉

Елена Прекрасная

Дебилы так делают, или там неудачники

По
Половинка

Не боись ....а они пускай лопнут😬😬😬

Мария

Принимайте это как комплименты))

Розовая Тучка

Картинка у вас отрадная и прям в точку...вы мне нравитесь! )))

Мария

Какая прелесть!! Всегда мечтала понравиться тучке)) особенно розовой 🙈🤣🤣🤣

Олег Дудин

Какие вопросы-такие и ответы.)))

Игорь

Тут таких мало, кто оскорбинки.

Слава Касьянов

На обидчивых и воду возят!

Barbara

кто? мужчины или женщины?

В Артем

Да ладно))) не встречал)))

Владимир Асиновский

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

Bonza Bonza

Как лепестками роз?😉

Розовая Тучка

Да, да...как лепестками...)

Bonza Bonza

Лепестки оскорблений как романтично

Анжела Никулина

Поэтому я и не задаю.

Андрей R@

По какому ходу?

Da
Darina

Всё будет норм)