Розовая Тучка

Здесь походу совсем вопросы уже задавать нельзя? Оскорблениями осыпают.

Ответы
Eлена Вологжина

Бескультурье. Нужно их просто активно всех отправлять в ЧС и наступает период спокойствия. Вообще не понимаю таких людей, начинают отчитывать за вопрос и тд. Какое их дело? Не нравится, идите лесом.

Анни Странница

Я уже это проходила. Пришлось аву и имя сменить. Теперь никто не знает кто я. Так спокойнее! А Вы очень милая розовая тучка! Удачи!

Розовая Тучка

Спасибо. И вам удачи😉🌹

Анни Странница

Спасибо! 🤗🤝

Марина Федосеева

Это плохие люди, с узким кругозором, небольшим словарным запасом. Простите их, бедных.

Розовая Тучка

В ЧС добавила. Надеюсь больше не встретимся.

Sh
Shishka01

Возможно у тех кто оскорбляет более интилектуальные вопросы, Вы посмотрите.

Розовая Тучка

Интеллектуальные вопросы у интеллектуальных людей...а они могут пройти мимо, если их вопрос раздражает. Если оскорбляет, значит не умён.

Серёжа

неее почему так сразу? ни разу ни чего плохого от моего имени не было....

Розовая Тучка

От твоего нет )

Серёжа

пасиб и на этом...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здесь и отвечать не всем можно,можно на сбрендивших нарваться

Виктор Маркин

не заморачивайся на идиотов. ☺️☕🍓😉

El
Elle

Дебилы так делают, или там неудачники

По
Половинка

Не боись ....а они пускай лопнут😬😬😬

Мария

Принимайте это как комплименты))

Мария

Это просто зависить!!!

Розовая Тучка

Картинка у вас отрадная и прям в точку...вы мне нравитесь! )))

Мария

Какая прелесть!! Всегда мечтала понравиться тучке)) особенно розовой 🙈🤣🤣🤣

Олег Дудин

Какие вопросы-такие и ответы.)))

Игорь

Тут таких мало, кто оскорбинки.

Слава Касьянов

На обидчивых и воду возят!

Barbara

кто? мужчины или женщины?

Розовая Тучка

Мужчины

В Артем

Да ладно))) не встречал)))

Владимир Асиновский

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

Bonza Bonza

Как лепестками роз?😉

Розовая Тучка

Да, да...как лепестками...)

Bonza Bonza

Лепестки оскорблений как романтично

Розовая Тучка

Ооочень

Bonza Bonza

Сделайте из них диадему😉

Анжела Никулина

Поэтому я и не задаю.

Света Изотова

Кто? Но только не я

Алексей Викторович

И тучка голубая!))))