Гр
Григорович

Любовь — понятие многомерное, Не одно- и даже не двумерное: ЭРОС, ЛЮДУС и СТОРГЕ — три забавных для русского слуха вида любви, Еще рождающие подвида три! Что за подвиды любви, где сочетают: Эрос и Людус или Эрос со Сторге, А также: Сторге и Людус?

Ответы
Светлана Войцеховская

Любовь-одна.Или она есть,или ее нет.Это состояние Души и Сознания,а вот все навороты секса,похоти ......могут быть многомерны.

Марина Сорокина

Мания-иррациональная любовь(эрос и людус),агапе(эрос и сторге)-бес ко ры ст ная любовь,и прагма-любовь по расчету

Галина Золотарева

вы -большой знаток разнобразных любвей ой, любовей?

Галина Золотарева

удачи и осторожней...

Игорь Крылов

Влюблён по уши)

Фиалка

Как заумно.У каждого своя любовь, какую заслужил

Гр
Григорович

Видимо, вы, отвечая на столь достойный вопрос, еще не освободились от суеты сегодняшнего дня. Сочувствую вам...

Фиалка

Это уж точно