Liudmilla Pimenova

Мужчину любят за 1 из 3х качеств: (на выбор): красоту, богатство или доброту. А еще?

Ответы
Мария Колесова

Один представитель мужского пола на вопрос "что ваша вторая половинка считает в вас самым сексуальным", ответил "мозги". Так что бывает еще 4-й вариант.

Elena Елена

а мне нравится в мужчине смесь легкой брутальности,нежности и страсти)А сказанное Вами,это однозначно)

Ольга Манакова

за мужественность. без этого качества эту двуногую особь и любить то неохота. за мужественность!!!!!

Рамзан Сардалов

мне кажется что,мужчина или женщина,любят за все сразу,плохое и хорошее все и сразу

Натка Граматик

Красоту так как первое с чем он сталкивается то это красота остальное потом

Ирина Андреева

за силу увереность в завтрешнем дне и умение себя держать в любой ситуации

Ziyodillo Tursunov

Кто-то за красоту, в наше время многие за богатство, очень мало за доброту

Алексей Бражник

а меня любят за "просто так"-ни за деньги,ни за прелести,ни за доброту)

Алексей Бражник

Косандр

бред! любят не за что-то, тем более, не за богатство! за него продаются

Андрей Джордж

Еще они любят пошлость,разврат,секс.Алкоголь....дальше перечислять?

Алиса Селезнёва

Если любят, то не за какие-то качества, а за то что он просто есть!

Liudmilla Pimenova

Ага! И вы попались! С вами вместе нас стало 39

Инна Михайлова

за умение взять на себя ответственность, за умение заботиться...

Евгений Крылов

за верность преданность и за душу, даже если будешь дураком.

Yr
Yrggis30

всё к чёрту летит- если он не создаёт ощущения защищённости

Валентина Никитина

любят не за конкретно, любовь странно приходит как магнит

Leonid D

Мужчина не должен быть красивым, он должен быть надежным

Морячка

Три.. три качества - благодарность.. надежность и ласку..

Liudmilla Pimenova

Хотелось бы! Надежность встречается чаще всего в ответах

Морячка

А ты бы какое качество из перечисленных выбрала?

Liudmilla Pimenova

Я выбрала БЫ доброту. Задним числом.

Морячка

Хорошо..ответ принимается..

Шурик

Юра Хой и "Сектор газа" об этом красноречиво пели.

Н-
Н-Ж.

вот почему живу "одиноко" то... Я же - просто поэт!!!

Н-
Н-Ж.

Имя : Николай Жалнин. а "никмен" - стихомания!

Liudmilla Pimenova

Приходите к нам на сайт "Парнас"! У нас замечательные люди! Которые читают!

Н-
Н-Ж.

обязательно буду... спасибо!

Liudmilla Pimenova

Не могу найти вас на яндексе. Можно подробнее ссылку?

Н-
Н-Ж.

uCoz - http:// /zhalnin nikolai