Елена

ну скажите почему мы зависим от рубля и тем более евро когда я их в глаза не видела?

Ответы
Константин Трофимов

Да присел весь мир на доллар. А соскочить с него можно если только как Европа, свою валюту завести, но только нужно не только России участвовать но и ещё например Китаю и Турции там, ну и ещё с кем нибудь. Будем торговать между собой, другие захотят поучаствовать, придется признать валюту, а дальше от государства зависит.

Елена

почему бы нам не поставить свой рубль выше а мы только приседаем перед западом.они нам доллор мы им газ

Константин Трофимов

Рыночная экономика это вам не булку маслом намазать, тут эксперименты чреваты, нужны знания рынка. Много спекулянтов, законы сырые. Опыт мы не можем перенимать. А законодатели,в большинстве своем глупы. А Путин один ничего не сделает, но старается. Да и вообще, нужен хозяин, а у нас их дох*я слишком. Каждый мнит себя царьком на своем месте, вот и кризис(не России, но ума)

Елена

но я не хочу страдать!!!!!!

Константин Трофимов

Такова доля нашего поколения

Елена

в мой век выпало и 90 лихие одни кризисы и войны.

Елена

ну живьем я его не видела но застала!

Петр Тёмный

потому что перекупщики гады, а так же отсутствие совести людской чиновничей наверное...

Петр Тёмный

Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО НА МНОГИЕ ТОВАРЫ НЕОБХОДИМО ВЕРНУТЬ СОВЕТСКУЮ ПРАКТИКУ.. РЕГЛАМЕНТ ЦЕНЫ, ЧТОБ НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ...ОСОБЕННО НА КВАРТИРЫ...

Сергей Кудряшов

Мировая экономика

Сергей Кудряшов

Оглянитесь вокруг,и что у вас есть нашего,кроме спичек,губка для посуды и та Китай

Елена

все можно возродить если не перекрывать кислород малому бизнесу!

Сергей Кудряшов

А у нас как раз и не перекрывают,совсем,как бы без штанов не остатся

Елена

вот я про то надо своих поддерживать а не китай

Сергей Кудряшов

Трусы семейные,АвтоВАЗ,Рубин,что еще машинка малютка???