Павел Ионов (Патя)

А ну девчата по маленькой и бум немного пьяненьки и...........

Ответы
Евгений А.

А почему по маленькой? Что толку в этой маленькой? Какой в том смысл - быть пьяненьким? Зачем быть недовыпившим? Что проку с полумерочка? Какая в этом выгода? Какая в этом цель? Не лучше ль не раздумывать? Не проще ль не оттягивать? А взять, собравшись с волею, вздохнув и не поморщившись, не пить совсем ни капельки?

Вера Лапичева

Запросто и с удовольствием! Отчего бы не принять по маленькой, да в хорошей компании, да под хорошую закуску.... и более - ничего!

Nymph Etamine

....и... не помню, как дальше слова, но начало мне нравится)))

Любовь Юневич

День учителя прошел! Ждём следующего?

Олеся Флакей

всем тогда бут крышка)))))))))

Анжела Чуксина

не пью извените, песенку не знаю. ☕

Владимир Кириллов

и чего? групповая попойка? а стОит ли?

Ирина Лебедева

Согласна. А что будет в маленькой? 🙂

Анастасия Зурабович

пусть на нас глазеют мужикииии

Юрий Юдин

пьяная баба п.....де не хозяйка

Евгения Прокофьева

и пусть на нас глазеют мужики

Даша Юсупова (Уракова)

пусть на нас глазеют мужики

Даша Юсупова (Уракова)

щас прям.ты слишком стар для меня.

Евгения Колмагорова

и будем веселиться от души

Алла Кришенник

ой забыла,но песню помню

Shark

и...в школу не пойдем??? :))

Светлана Смолина

Я не пью!

Светлана Смолина

пошлость не украшает а ......! обрашем возрасте!атитесь к сексологу! я думаю ВЫ импотент! в в

Светлана Смолина

ВЫ батенька ИМПОТЕНТ! ВАМ это не грозит!

Ярослав Гордейчук

не понял

Вера Шинкевич

давай...

Жукова Серафима

и что?