Тамара Жукова

Ты веришь в крепкие семейные узы? Но не в наше время. Крепость союза зависит от ответсвенности находящихся в отношениях?

Ответы
Валерий Антонов

верю. и в наше время. Ответственность - да, хорошее определение. Но ведь не только она...

Тамара Жукова

Да есть очень даже не простые ситуации. Правильно говорят - жизнь прожить не поле перейти, а еще и сохранить себя и близких, не растерять рят

Валерий Антонов

согласен