Вера Кудрявцева

верно ли высказывание,что на иномарках ездят те, у кого нет денег содержать ВАЗ?

Ответы
Илья Савельев

)))) да уж это точно!!! но щас и иномарки некоторые недалеко в рейтинге от лады... особенно российской сборки

Вера Кудрявцева

точно)я только за немцев))

Илья Савельев

согласен, делают хорошо, но мне из немцев нравиться только ауди. а так - япония!!! причём правый руль.

Вера Кудрявцева

ой,я не представляю,как на праворульке )).мне из немцев опели нравятся

Николай Михеев

ВЕРА И ВАША ВЕРСИЯ ВЕРНА и ЕЩЁ ИМ НРАВИТСЯ ШИКАНУТЬ И НЕ КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ -ВОТ И ШВЫРЯЮТ ИХ !!!

Вера Кудрявцева

Николай,о какой моей версии вы говорите?Если я её вам не высказывала!

Василий Ушаков

Точно содержать ВАЗ очень дорого. Я лучше на своей Хюндайке поезжу еще лет 10 без ремонта

Михаил Гачегов

Примерно выходит тоже самое Что иномарка что ваз Но в иномарке удобней

Вера Кудрявцева

согласна с вами)

Михаил Гачегов

Был и ваз есть иномарка

Вера Кудрявцева

я не поддерживаю нашего производителя)и чтобы научиться и набраться не много опыта,взяла старую иномарку)

Михаил Гачегов

Тоже правильно

Николай Нестеренко

истина ! я не настолько богат чтоб позволять себе дешёвые иммитации )))

Владимир Щербаков

Конечно нет, вообще ВАЗ зря так охаивают не очень комфортно, но возит

Татьяна Мельникова

нет просто иностранцы умеют делать машины ,а мы увы нет

Вера Кудрявцева

согласна,но сейчас некоторые иномарки у нас собирают,их стоит остерегаться?)

Алина Стрижак

ну это глупо.Как будто иномарку содержать легче.

Вера Кудрявцева

в принципе,она будет разваливаться,но будет продолжать ездить,но мы то за качественную езду и прочее)

Алина Стрижак

ну в общем то это так.Только хоть какая машина рассыпаться начнется-нерв столько уйдет.)))

Вера Кудрявцева

ну вообще да

Ильдар Хабибулин

Я БЫ ОТВЕТИЛ КОМУ НАДОЕЛО ЕГО СОДЕРЖАТЬ

Ильдар Хабибулин

допустим мне

Вера Кудрявцева

ну,так поменяй коня)

Ильдар Хабибулин

уже года три назад поменял

Анастасия Шереметова

нет, те кому лень содержать ваз!

Игр Л

пусть как хотят так и думают

Игр Л

пусть как хотят так и думают

С.
Сергей .

иномарку содержать дороже

Татьяна Коротченко

Мне кажется, что это шутка

Ljudmila Semjonova

У нас ВАЗ и не УВИДИШЬ )))...

Pvl Telecentr

Пусть говорят Малаховым

Ирина Голубева

а зачем воров содержать

Илья Кедровский

ну в каком то смысле да)

Амина

в точности на оборот!!!!

Вера Кудрявцева

))точно

Александр С.

Верно)))

Л*
Ланочка ***

прикольно)))

Александр С.

А главное почти правда)))))