П-
Просто -Дашулька))

Кому нравится торт Наполеон?🖼

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

когдато моя мама пекла такие торты напалеон то анечку то генеральский и увы все осталось в памяти

Звездочет Дальнобой Торонто

даже помню наполеон она пекла на твороге

Евгений Семёнов

тем, кто купил торт Наполеон и едят торт Наполеон, глядя в упор на салат Цезарь)))

Михаил Тонов

Мне нравится, а еще Прага - уникальный вкус... Пожалуй даже лучше Наполеона😁

П-
Просто -Дашулька))

И опера

Михаил Тонов

Ну... На счет оперы не скажу - не помню...

Павел

Мне, но Панчо кучерявый вкуснее, а фруктово-ёгуртный вообще огонь.

Павел

Приезжаю конечно, там тоже народ ждёт с нетерпением, сезон отрабатываю и в зиму. Некоторые пацаны сразу в летнюю партию едут, а я что то на корабле болтаться устал

П-
Просто -Дашулька))

Тебе не плохо одному так?

Павел

Доброе утро, работа съедает всё время практически, думать о плохом времени не остаётся.

П-
Просто -Дашулька))

Понимаю

Павел

Ну и про плохо или хорошо только с глазу на глаз, то есть в личке.

Сергей Матвеев

Это мне нравится торт Наполеон! только есть несколько рецептов...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо.. Мой любимый торт
Только такого шикарного я ещё не видел!

П-
Просто -Дашулька))

Ага его тут так украсили красиво

Иван

Хотите предложить ? У вас какая фирма вкусные торты готовит?

П-
Просто -Дашулька))

Я фирму не знаю ))

Иван

Значит торт Наполеон вы любите.В каком городе живёте? Если недалеко от меня, угостил бы вас хорошим тортом

П-
Просто -Дашулька))

Франция

Иван

Да я посмотрел что Франция, но не был в этом уверен. Ведь здесь многие указывают не точное место жительства

Иван

Приезжайте в Ростов на Дону, угощу тортом фирмы Золотой колос

П-
Просто -Дашулька))

Обязательно 😌

Иван

Жду с нетерпением

Михаил

Если из натуральных качественных продуктов, то нравится.

Владислав Кижинов

Привет! Хочешь поделиться и приглашаешь на чашку чая? 🙂

Владислав Кижинов

Если торт еще не засох - ставь самовар! 😉

Василий Дороговцев

только без фруктов и вот этого всего украшательства

Алексей Стукашов

Нет, это лекарство по пало мимо вены, в мышцу.

Сова Зомбовидная

Мне , только ягоды на нем явно лишние

Игорь

Сейчас актуальнее ваш натюрморт👍

Улугбек

"Мудрый еврей" приятней, Дашенька...

ナイ
ナイアガラ

Ну на картинке точно не Наполеон

Жуг

Это развращение что на картинке

Zaza Chakhvadze

нравится но неудобно есть... 😀

Павлос

Мне больше по душе, Жозефина....

Сергей Брагин

Мне. Только без фруктов сверху

Иван Иванович

Лучше коньяк с такой маркой.