Анатолий Макаров

«Получи кредитку! Будь как все БОГАТЫЕ!» Значит Я БЕДНЫЙ! НАРОД! Когда успел разбогатеть? Сколько надо денег, чтобы быть БОГАТЫМ?

Ответы
Стасси Анастасси

Не в деньгах богатсво.Богатство это счастье и любовь к тем людям которые рядом.Мы не вечны и нужно ценить любого кто с тобой до конца твоих дней.А деньги это муки в них счастья нет.Так что каждый по своему богат.

Чёртов Ноябрь

деньги - это всего лишь побочный результат.. Богатый чел, это - в первую очередь тот, кто умеет правильно выстраивать отношения..(С - собой, с окружающим миром, с властью и т.д.) Я не слишком сложно?))

Анатолий Макаров

мое мнение - в первую очередь наглый!

Чёртов Ноябрь

ошибочно..Просто наглость и большое количество денег еще не делают человека ни богатым, ни счастливым.. "Лихие 90-е ззакончились, понятие о счастье и богатстве уже давно пересматриваются..)

Анатолий Макаров

пересматриваются? значит продолжаются!

Чёртов Ноябрь

а вы что, обратно в коммунизм хотите? Забудьте. Не будет этого.

Анатолий Макаров

ЧЕ в капитализме лучше?

Наталия Панова

часто задаю себе этот вопрос! Ответа не нахожу! Мне например(мечта) очень хочется детям отдельные квартиры! А это 3 кв Х 12 мл= 36 мл.рублей! Не под"емная сумма!!!((((((((((((((((((

Анатолий Макаров

Сочувствую)))

Анатолий Макаров

Сочувствую)))

Анатолий Макаров

Сочувствую)))

Наталия Панова

и я сама себе

Елена Улаева

не будь как все, оставайся собой, деньги - не богатство, но средство существования. Умей творить и нести пользу обществу. Все решают не деньги, а люди.

Ольга Николаевна Куманина

Неправильно ставишь вопрос. Не сколько нужно денег - а какой доход нужно иметь в месяц?! И каким дураком надо быть , чтобы брать кредиты?! )

Dina Давида

мне больше нравится в 44 года от роду получать высшее образование и бесконечно худеть от 3 до 30 килограмм )))))))

Светлана Чуйкова

Это вообще философский вопрос. Одному для счастья миллионов мало, а другим и копеек достаточно....

Людмила Андреева

У каждого свое понимание о богатстве. У кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие.

Ната М

Чтобы чувствовать себя свободным, а это бывает тогда, когда на всё что хочется, хватает.

Svetlana Davidovich

для того, чтобы быть богатым, одних денег НЕДОСТАТОЧНО!!!! дело не в их колличестве

Зоя Таипова

даже имея много денег, можно считать себя бедным, ведь не в деньгах счастье.

Букенора Рено

И что с этим богатством делать!? На баб спускать!? и в грехах вязнуть! 🙂

Котик - Наркотик )))

БОГАТ НЕ ТОТ У КОГО МНОГО,А КОМУ ХВАТАЕТ. ИСТИНА ИЗБИТАЯ,НО ВЕРНАЯ

Guki

столько чтобы хватало на то что нужно именно в данный момент...

Realistka

Богатство - это то, что от бога, а бог деньгами не занимается.

Егор Михайлов

лучше иметь столько сколько надо тебе для нормальной жизни

Таня Кондратенко

Люди не хотят быть богатыми, они хотят быть БОГАЧЕ других.

Дмитрий Ушаков

Богатый не тот у кого денег много, а тот кому их хватает. )))

Та
Татьяна

Никаких кредиток! Карточку можно... И все, что есть, мое!

Елена Курьянова

чтобы на все хватало- в том числе и на удовольствия