Ал
Алексей

Я ж не один кто делает перерыв между тренировками от 6 до 12 месяцев?

Ответы
Ко
Кошка-Сама-По-Себе

эххх... вот уже пять лет себе говорю каждый день - надо снова начать заниматься йогой. ленивая, что ли?

Ал
Алексей

Дела....Хлопоты...Не досуг....

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

утром встать на полчаса раньше можно, но тааак хочется поспать

Ал
Алексей

За пол часа два приседания...

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

это гимнастика коалы? 🙂

Ал
Алексей

Это сон после будильника...)...

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

ну нет, или спать дальше или уже встать. я выбираю спать ещё немного

Ms
Ms_Kirienko

Не обижаются. Есть такое мудрое высказывание: «Обида живет в сердце глупого»

Ал
Алексей

Вы про что ..

Виталий Качай

Иногда.Жду морального толчка снаружи,и не дождавшись, делаю его изнутри.)

Ал
Алексей

Что за способ...?)

Виталий Качай

Жду ,что что-нибудь или кто-нибудь меня будет стимулировать на усилия,а когда не дожидаюсь,понимаю,что все болеть будет независимо от этого.Поэтому снова приходится продолжать тренировки.)

Галина

У МЕНЯ ТАКОЙ ТЕМЫ НЕ БЫЛО ,НЕ ПО АДРЕСУ ,пропускать вопрос не имею права.

O X A N A

А сколько Вы запланировали ещё тренировок с перерывом в 12 месяцев? 50-70?

Ал
Алексей

Столько не живут....

O X A N A

Я Вам на это и намекаю. Такую роскошь Вы себе позволяете. Не каждый сможет.

Ал
Алексей

Не каждый и по шесть раз все круги ада при жизни проходит.

O X A N A

С дистанции многие сходят.

Ал
Алексей

Все сходят.

O X A N A

Рано . Я пропустила слово

Надежда

3 причины не придти на тренировку 1 .умер2 Заболел и умер.3 Убили.😬

Ал
Алексей

Сегодня всё таки сходил....)

Надежда

какой вид?

Ал
Алексей

Общеукрепляющие...пытаюсь в очередной раз вернуться к полноценной жизни.

Надежда

Что же так... сам не укрепился.

Ал
Алексей

Как то аортокоронарное шунтирование не очень поспособствовало...

Надежда

выздоравливайте.

Ухти-Тухти

я уже забыла, когда последний раз в спортзале, наверное, в феврале

Ал
Алексей

Завтра ножки в ручки и вперёд.

Ухти-Тухти

некогда

Ал
Алексей

Летом то?

Ухти-Тухти

ага

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

нус перерывчик не большой..так чуточичек махонький такой🤔

Ал
Алексей

На чашку чая с тортом?))

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

не откажусь...вы угощаете или хвастаетесь?))

Ал
Алексей

Конечно же угощаю.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Один. Максимальный был перерыв 4 месяца. Предстояла операция

Ал
Алексей

прошла успешно?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ошибочный диагноз. Но нервов много было, вообще не до тренировок, да если бы подтвердился, то спорт противопоказан.

Ал
Алексей

Здоровья...

Ал
Алексей

Здоровья вам...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. И вам

Лю
Любовь

Да..Плохо конечно перерывы, без уважительных причин...

Лю
Любовь

Можно узнать что с вами?

Ал
Алексей

Основное онкология и сердце...

Лю
Любовь

Да , сложно...Все равно, надо держаться..Вы большой молодец...Надо радоваться ,каждому дню и все..У меня есть подруга , рассеянный склероз с 17 лет..Умудрилась выйти замуж, родить дочь, хотя ей сказали это невозможно..Потом к 30 годам она вообще была полностью лежачая..Но сколько в ней силы воли..Дочь выросла, родилась внучка..Но она продолжает бороться ..Не поверите..все таки нашёлся человек проспонсировали лечение , это ещё экспериментальный препарат из С Ш А..Не поверите, она поднялась с трудом ходит..И это чудо Божье..Прочитайте про эту болезнь..Это обречённые люди..А она не сдаётся и живёт.Жизнерадостная, активная, умница..Так , что держитесь..

Ал
Алексей

Мою онкологию Ред Булл спонсирует....в России нет ещё методики лечить опухоли костного мозга...

Лю
Любовь

Да сложно..Желаю, терпения, и все таки не терять надежды, верить..

Оксана

не делаю перерывов,правда и тренируюсь не интенсивно

Ал
Алексей

Два подхода по 10 минут?

Оксана

пол часа--тренажер потом просто упражнения и так по кругу

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Я так ваще живу одними перерывами и ничего...🙂

Ал
Алексей

И не толстеешь....

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Пока нет, а дальше поживу - увижу...

Склифосовский

Конечно не один)))) у некоторых перерыв всю жизнь)))

Ал
Алексей

Некоторые кто?)...+

Светлана ```

Хм))) ну если денег неТ , продлить абонемент?!

Ал
Алексей

абонемент есть..хоча нет......

Светлана ```

)) нДа.. сложный случАй

Ал
Алексей

наоборот...

Светлана ```

Да..?) тогда нЕ парЬтесЬ

Ал
Алексей

Есть не париться! Разрешите идти?

Светлана ```

Вольно ! РасслабьтесЬ )))

Ал
Алексей

Слушаюсь!

Мышь Белая)

у меня что-то затянулся перерыв на 3 года...)))

Ал
Алексей

Всего то...)))

Мышь Белая)

много...много....лень обуяла, надо с ней бороться))

Ал
Алексей

Волшебный пендель надо...)

Мышь Белая)

рассматриваю как вариант)))

Ал
Алексей

Попросить не решаетесь?...)

Мышь Белая)

тоже лень))

Наталья Сучкова (Куцева)

космонавты в космосе на станции такие же

Михаил Алексеенко

Не ставлю себе жёстких рамок по времени.

Ал
Алексей

Самодисциплина нужна в любом возрасте.

Михаил Алексеенко

После перелома в двадцать восемь так и не смог снова собраться. А было-регулярно!

Ал
Алексей

Люди слабы....

Михаил Алексеенко

До этого пятнадцать лет .

Ал
Алексей

У меня 37 переломов...50 операций...сложных...куча болячек...и то 5-6 дней в неделю 2 - 3 часа в день нагрузки.

Михаил Алексеенко

Я и сейчас делаю зарядку. Только и всего.

Алевтина Миронова

А всю жизнь не тренироваться слабо?

Алевтина Миронова

ой, были такие предложения, еще в 95м или 96-м годах, уже не помню

Ал
Алексей

Не догорели...

Алевтина Миронова

Не, даже не далась. Сказала, фиг вам, жила и буду жить долго

Ал
Алексей

Доживай....

Алевтина Миронова

Угу, не долго осталось

Ирина

ага...есть еще одна-моя доченька😂

Ал
Алексей

87,5% нас.

Ирина

ну понятно...лень двигатель прогресса

Ал
Алексей

Думаете?. ....

Ирина

шутка..так говорят...есть конечно фанатики...но они или профессионалы или больные психически

Идальго

сколько подходов? два? больше?...

Ал
Алексей

12.

Идальго

зачёт!