Татьяна :))

-сегодня тут дефицит вопросов? меня просят"задай!!! задай!!)))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Над всей Испанией , безоблачное небо ))))))) ))) ))) )))))))

Зиннур (Октябрьский)

Паролем ))))))))))))

Татьяна :))

а как же быть с цветком на подоконнике?)))))( как вариант пароля!)))

Зиннур (Октябрьский)

Над изголовьем , рядом - без ощущения времени : в ближайшем ))))))))) ! (!) ! ***

Зиннур (Октябрьский)

Помещение , позволяет , : = )

Рост

Ура!!!! Твои последние слова прошли без цензуры!!!

Рост

Несколько дней в словах, например "задай, страховаться, сексопатолон", др. ставили звездочки.

Татьяна :))

капец)))))может, это к лучшему

Рост

Вот, опять звездички..... Рано я обрадовалась. А слова были "с - т - р - а - х -оваться, с е к с о патолог"

Елена Кузнецова

Наша Таня громко плачет.Ну зачем ей этот мячик?

Владимирволк

хахахахах.....И ты проси!))))

Татьяна :))

не привыкла. всё больше требуем)))))))))))

Владимирволк

)))) а я думал - отдаём!))))

Татьяна :))

когда подловил и куснул)))