Галина Тушина

Некоторым людям иногда приходят мысли о самоубийстве.Как по-вашему,такие люди действительно хотят умереть или они не хотят больше страдать?

Ответы · страница 5

Это к психоаналитику-здесь нужен специалист.

Галина Тушина

В Священном Писании есть Библейское обещание,которое помогло многим сохранить положительный взгляд на жизнь.

Жаль,я не читаю священных писаний.Не пришло еще мое время.

Галина Тушина

почему вы так решили?если петь или читать ребенку,находящемуся в утробе матери,он будет знать голос матери.

Илья Ларионов

Не хотят страдать,я сам такой в данный момент

Галина Тушина

Илья,отгоняйте такие плохие мысли от себя.потому что это всё временно и скоро пройдёт,у меня у самой было много тяжёлых испытаний,но я их преодолела с помощью Бога.

Лилия Болохова

Для них видимо смерть - решение всех проблем.

Лилия Болохова

У моего знакомого папа повесился. У него был рак 4 степени. Как мы могли это изменить и помочь???

Галина Тушина

Лиля,рано или поздно со смертью сталкивается каждый и болезненно переносят родственники.их смерть.Но мы не хотим оставить вас в неведении,потому что Священное Писание заверяет,что умершие будут жить на райской земле.

Галина Тушина

у нас есть реальная надежда вновь встретиться с дорогими сердцу людьми.

Галина Тушина

воскреснут миллионы людей.К жизни вернутся даже те кто не знал Бога и поступал не правильно.Воскресшим будет дана возможность узнать истину о Боге и проявить веру в Иисуса Христа.Те кто из них будет поступать правильно,смогут жить вечно на райской земле.

Галина Тушина

Лиля как вы думаете какие люди согласно Библии,попадают в ад?

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

они привлекают к себе внимание не более того

Галина Тушина

проблемы нужно решать по мере их появления.

Зоя Иванова

они хотят наказать окружающих за равнодушие

Александр Гришин

Большинство хотят привлечь к себе внимание.

Галина Тушина

не смотря на проблемы нужно жить.Во-первых самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему. Если это не происходит, проблемы стоит решать по мере их появления.

Александр Гришин

Его Величиство Сатана любит самоубийц.

Галина Тушина

правильно.но в Библии есть обещание,которое помогло многим сохранить положительный взгляд на жизнь.

Александр Гришин

К сожалению жизнь не пленка,назад не перемотаешь

Галина Тушина

Жизнь в наших руках,мы сами можем ее изменить.

Галина Тушина

наша жизнь будет счастливее,если мы будем применять Библейские принципы и законы.ю

Константин Лоханов

Такие люди слабые...не знаю, что у них на уме

Константин Лоханов

СПАСИБО, Я ЗНАЮ СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ НЕ ХУЖЕ вАС

Галина Тушина

Константин, ...это ваше право,я хочу поделиться с вами жизненно важной вестью из Библии.Бог предлагает два пути: один с Богом-это ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ(псалом 37:29 Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно).;другой за Сатаной-на ПОГИБЕЛЬ (псалом 37:9).9 Потому что делающие зло будут истреблены,А надеющиеся на ,Бога наследуют землю.Какой путь выберите вы?Третьего не дано,всего доброго.

Константин Лоханов

Я уже выбрал - жизнь ВЕЧНУЮ...я всегда с Богом )))

Галина Тушина

Константин,а в чем заключается вечная для вас?

Константин Лоханов

В жизни грядущей быть в присутствии Творца...все, что с Ним связано...

Vladimir Neizvestnii

.. не знаю.. по православному... грех большей.

Галина Тушина

Владимир,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Vladimir Neizvestnii

.. надежда и близкие родственники.... только и остаются..

Галина Тушина

Владимир,В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей.Бог обещает превратить нашу планету в райВсе обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Наталья Трубицына

Это временная слабость, приступ отчаянья.

Галина Тушина

Жизнь это дар Бога,и мы должны ее ценить.

Наталья Трубицына

Да, но иногда руки опускаются и так хочется прекратить все разом

Галина Тушина

В Библии есть обещание,которое помогло многим сохранить положительный взгляд на жизнь.

Та
Таня

они слабы...но каждый случай индивидуален

Галина Тушина

Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :В Библии говорится, что у Бога Иеговы есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог Иегова обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта. Иегова Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Николай Зернов

они хотят чтобы на них обратили внимание

Галина Тушина

Николай,Эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Михаил Таманцев

не хотят решать свои жизненные проблемы

Галина Тушина

Михаил эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться

Михаил Таманцев

спасибо, живи долго и счастливо

Галина Тушина

Михаил, я живу счастливо,и надеюсь буду жить долго,чего и вам желаю!

Akbobek Nurgabilovna

Это суицид. Для них это решение провлем

Галина Тушина

не смотря на проблемы нужно жить.Во-первых самая безвыходная ситуация неожиданно изменится к лучшему,если это не происходит,проблемы стоит решать по мере их появления.

Галина Тушина

Если проблемы решить нельзя,то мы можем изменить свой взгляд на ситуацию-можно измениться или получить помощь.

Сергей Иванов

Кто их знает.Иногда просто от глупости.

Галина Тушина

Сергей,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Любовь Кармакова(Моллекер)

я не уважаю таких всегда надо бороться

Галина Тушина

молодец!Бог дает жизнь,и ОН в праве забрать ее.Жизнь-дар Бога.

Галина Тушина

как вы относитесь к Библии считаете ли ее книгой человеческой мудрости или она сборник мифов и легенд или это Слово Бога?

Любовь Кармакова(Моллекер)

положительно как и все книги которые что то нам дают

Галина Тушина

люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :В Библии говорится, что у Бога Иеговы есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог Иегова обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта. Иегова Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Любовь Кармакова(Моллекер)

мне просто хочется надеяться что я дождусь что у нас будет рай

Галина Тушина

Надеяться,что вы будите жить в раю,этого не достаточно:нужна вера в Бога,а вера приходит со знанием,а знания основаны на Библии.

Марина Швецова

Мысли такие приходят от безысходности

Галина Тушина

эти люди знают,почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают.И все-таки жить стоит по трем причинам 1)Потому что все может измениться.2)Можно получить помощь 3)Есть обоснованная надежда.Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться.

Марина Швецова

Если Вы знаете ответ, почему вопрос тогда?)))))))

Галина Тушина

в Библии есть обещание,которое помогло многим сохранить положительный взгляд на жизнь.

Галина Тушина

Марина.безысходность у людей,поточу что люди не знают почему существует зло и насилие и придет ли Богему конец?Только Бог может решить эту проблему,хотели бы больше узнать о Боге?

Гай Марий

Некоторым они приходят из любопытства

Галина Тушина

Гай,Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Ирина Фоминова

эти люди нездоровы, им нужен психиатр

Галина Тушина

ну в какой то мере нервы у них не в порядке. Но, по мнению специалистов, большинство из тех, кто пытался покончить с собой, на самом деле не хотели умирать. Они просто хотели избавиться от страданий. Иными словами, эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.

Ирина Фоминова

любой здравомыслящий человек хочет жить,а те ,кто не хотят, страдают различными психическими заболеваниями

Галина Тушина

я с вами согласна,многие люди не видят смысла жизни,поэтому и страдают.

Светлана Кузнецова

Это люди с больной психикой, по-моему.

Галина Тушина

Светлана,эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Светлана Ким

Они не видят выхода, а он всегда есть.

Галина Тушина

Светлана вы правы Эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Светлана Ким

У меня отец был большой оптимист. Я пошла в него. Только он еще, пройдя войну, умел не огорчаться от пустяков и преодолевать преграды. Вот этого не хватает . На каждом шагу столько бюрократических препонов, что иногда просто отходишь в сторону.

Галина Тушина

Светлана,не удивительно,потому что миром правит сатанга,поэтому жить становится хуже и хуже.