Галина Тушина

Некоторым людям иногда приходят мысли о самоубийстве.Как по-вашему,такие люди действительно хотят умереть или они не хотят больше страдать?

Ответы · страница 6
Виктор Семенюк

они не могут побеждать плохие мысли

Галина Тушина

Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :В Библии говорится, что у Бога Иеговы есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог Иегова обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта. Иегова Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Виктор Семенюк

А если бы Вас не было, кто смог бы мне помочь ?

Галина Тушина

те люди кто исследует Слово Бога или Библию.

Виктор Семенюк

Я стараюсь это делать с 1998 года

Виктор Семенюк

Свидетель чего ? Чудных дел Б-жьих - да.

Sv
Svetloross

Им пора на фронт, чтобы подлечиться.

Галина Тушина

Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.

Rima Kravcenko

мыслю кто говорит редко это делает

Галина Тушина

Рима,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Rima Kravcenko

спасибо и у меня есть надежда

Rima Kravcenko

нельзя рассказывать может рухнуть

Сергей Субботний

двояко. но чаще - работа на публику

Галина Тушина

Сергей,Эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Сергей Субботний

на практике не совсем так. зачастую - истерия. Да, так что там про надежду?

Галина Тушина

Сергей,В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта. Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Сергей Субботний

ОООООО!!! как же я купился!!! а ведь чувствовал подвох... Нет! Только не это. Если хотите, я сам помогу Вам сбросить пелену религиозного мракобесия и вернуться к нормальной жизни? Не хотите? Ну и ладно, дело ваше.

Та
Татьяна

это слабость и нежелание бороться

Галина Тушина

Татьяна,эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Гульден Искакова

Наверное хотят убежать от проблем

Галина Тушина

есть Библейское обещание,которое помогло сохранить положительный взгляд на жизнь.

Марина Рослик

я не могу об этом с утра, простите

Галина Тушина

Марина эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Марина Рослик

Мне, именно СЕГОДНЯ!!!!! так нужна Ваши слова!!!! Мне уже легче!!!!!!! Я буду молиться за Вас!!! Вы не представляете, как Вы мне помогли!!! Разобраться!!!! я больше не могу ничего говорить, слезы душат, и уже хорошо!!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

Ольга Андреева

Для многих- Это досадить другому

Ольга Андреева

спс Галя... Вы ходите к "свидетелям Иеговы?"

Галина Тушина

Ольга,да я СИ и этим горжусь ,потому что ношу имя Бога 23 года.

Ольга Андреева

Я тоже рада, что Иисус спас меня , освободил меня от зависимости курения и аллкоголя... Я баптистка 12 лет

Галина Тушина

Ольга,я рада что вы верующий человек и знакомы с Библией Всего доброго.

Ольга Андреева

Я тоже рада, что вы знакомы с Богом...

L2
Lidiya 2007

Эти люди потеряли смысл жизни...

Галина Тушина

Лидия,эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

L2
Lidiya 2007

Спасибо не нужно. Именно надежды не нужно. Она очень обманчива)

Галина Тушина

lidiya,это ваше право я хочу поделиться с Вами жизненно важной вестью из Библии. Бог предлагает два пути: 1. Один путь это с Богом-Вечная жизнь(Псалом-37:29).Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно.2.За Сатаной- на погибель (Псалом-37:9). Потому что делающие зло, будут истреблены, а надеющийся на Бога наследует землю.Какой путь выберете Вы? Третьего не дано. Всего доброго.

Владимир Лебедь

Они хотят прекратить страдания

Галина Тушина

Владимир,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Владимир Лебедь

Иногда её приходится слишком долго ждать

Галина Тушина

Владимир,я хочу поделиться надеждой из Слова Бога.которую не нужно ждать.:В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людейБог обещает превратить нашу планету в рай Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Галина Францева

лечить их надо или пристрелить

Галина Тушина

Молодец!Бог перенес жизнь своего Сына с небес в утробу девушке Марии.Иисус пришел на землю:1)чтобы учить истине о Боге, 2)чтобы показать пример того,как исполнять Божью волю,даже когда это это не легко,3)чтобы отдать свою совершенную жизнь "как ВЫКУП"( Матфея 20:28 Ведь и Сын человеческий пришел не для того,чтобы ему служили,а для того,чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих)Галина,а зачем нужен выкуп?

Галина Тушина

Выкуп-эта плата за освобождение человека,которому угрожает смерть.Если бы Адам не согрешил,он бы никогда не умер.Согласно Библии смерть "вошла" в мир через Адама.Он передал всем своим потомкам грех,а с ним и наказание за грех-смерть.Мы нуждаемся в выкупе,чтобы освободиться от смерти,которую мы наследовали от Адама.(Рим.5:12 А потому как через одного человека грех вошел в мир,а через грех-смерть,и таким образом смерть перешла на всех людей,потому что все согрешили.) Римлянам 6:12 говорится потому что плата греха-смерть,а дар Бога-вечная жизнь благодаря Иисусу Христу,нашему господу.Галина,благодаря этим обещаниям,хотели бы Вы жить ВЕЧНО?

Галина Францева

Я хочу, но, понимаю, что этого не будет

Галина Тушина

Галина,чтобы иметь вечную жизнь,необходимо приобретать знания о тебе,единственном,истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.Хотели бы Вы получить эти знания?

Галина Тушина

Галина вера приходит с услышанным,а услышанное через Слово Бога.

Петр Соколов

у каждого идиота свои проблемы

Галина Тушина

Петр,эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Петр Соколов

да мне на таких смотреть противно

Галина Тушина

Петр,не будем слишком строги.В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог обещает превратить нашу планет в райВсе обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Дмитрий Николаев

конечно никто не хочет умирать

Галина Тушина

Дмитрий,вы правы.Эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Дмитрий Николаев

галечка спасибо я думаю каждому своё бывает или спонтанно под действием сиюминутных чувств

Галина Тушина

Дмитрий,В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей, он обещает превратить нашу планету в рай .Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

V. Vinogradov

Они хотят жить, но не знают как.

Галина Тушина

Верно эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованнвя надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Галина Тушина

Хотим поделиться с Вами надеждой на будущее:"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук".

Ирина Карпова

мысли всякие в голову залезают

Галина Тушина

не смотря на проблемы нужно жить,во- первых самая безвыходная ситуация может неожиданно измениться к лучшему.

Наталья Жерновая

они не хотят бороться за жизнь

Галина Тушина

они знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Наталья Жерновая

Спасибо!Да,все может измениться,но это тоже зависит только от них!Все в наших руках,и жизнь-тоже!!! 😉

Галина Тушина

на все воля Божья.В Библии говорится, что у Бога Иеговы есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог Иегова обещает превратить нашу планету в рай (Исаия 65:21—25).Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Pavel Bychkov

скорее чтобы их кто то пожалел

Галина Тушина

В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей (Бытие 1:28).Бог обещает превратить нашу планету в рай Все обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Pavel Bychkov

я атеист и очень сильно верю что бога нет

Евгений Вакуленко

А кто их знает...этих самоубийц

Галина Тушина

есть Библейское обещание,которое помогло многим людям сохранить положительный взгляд на жизнь

Sinelnikov Vladimir

ВТОРОЕ. УМИРАТЬ НЕ ХОЧЕТ НИКТО

Галина Тушина

Владимир эти люди знают, почему хотят умереть, а вот зачем жить — не знают.И все-таки жить стоит. Почему? Есть три причины не сдаваться.1 Потому что все может измениться. 2 Потому что можно получить помощь 3 Потому что есть обоснованная надежда. Именно надеждой я хотела бы с вами поделиться :

Трофимов Владимир

беса они тешат такими мыслями

Галина Тушина

Эти люди знают почему хотят умереть,а вот зачем жить не знают И всё-таки жить стоит почему?Есть 3 причины.1)Не сдаваться,потому что всё может измениться 2)Потому что можно получить помощь 3)Потому что есть обоснованная надежда.Именно с надеждой я хотела бы с Вами поделиться..

Трофимов Владимир

тот кто решил сам себя убить - он к этому рано или поздно но приидёт...и ни какие беседы не помогут...

Галина Тушина

Владимир,В Библии говорится, что у Бога есть прекрасный замысел в отношении людей Бог обещает превратить нашу планету в райВсе обещания Бога обязательно исполнятся. В Откровении 21:3, 4 сказано:«Шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».Такая надежда не просто красивая мечта Бог твердо намерен осуществить свой замысел. Для этого у него есть и желание, и возможности. У вас есть возможность узнать о надежде на будущее, которую дает Библия .Я могу вам в этом помочь.

Трофимов Владимир

не хочу знать о том что написано в библии

Галина Тушина

Владимир,жаль,вы сделали сами свой выбор..

Трофимов Владимир

Шаг солнца медлит - prope frui...........