Мирослав Бороздин

ПОЧЕМУ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ УЖЕ НЕ ПЕРВОЕ ЛЕТО ХОЛОДНО?

Ответы
Александра Гомонова

У нас в Казахстане в Акмолинской области лето тоже непонятное: или очень холодные дни, или очень жаркие. Нет устойчивой нормальной температуры, и ещё: уже третий год появились и иногда неделями дуют штормовые ветра. Что -то с погодой происходит. Может быть климатическое оружие или природа мстит.

Мирослав Бороздин

и оружие...и направленность ветра настораживает...

Александра Гомонова

Настораживает, но что можем сделать мы...? ...Ничего! Разве надо просить Бога.

Keeper

Потому что её не переименовали в Екатеринбургскую губернию. Как только, так сразу трамваи по проспекту Ленина будут бегать вдоль пальм бульвара, а в Шарташе и Верх-Исетском пруду дельфины станут гонять акул. 😂

Ms. Sfera

Климат у вас такой. Но не могу сказать что так уж холодно. Я прилетела к вам из Московской области и в ваши 17 градусов мне было жарко - я ходила в лёгком сарафане. Воздух у вас гораздо суше.

Галина Антонова

Да потому что как и Ульяновская область носим фамилии большевиков. А за то, что их ругаем вот они нам и мстят. Давайте Свердловская область будем исправляться, а то лета не увидим.

Мирослав Бороздин

я тоже против имени Санкт-Петербург...

Галина Антонова

Чтоб вложить деньги и потом часть украсть- вот и дурачили людей. Да и сейчас дурачат. Вот предлагают новую систему пенсионную, расхваливают. Хоть бы поинтересовались как кидают работодатели работников 50 летнего возраста. Им деваться некуда от унижения. К другому частнику пойдешь тоже самое. Месяцами терпят - работают без зарплаты. А теперь такое издевательство продлится на 8 лет. Доживут ли??

Мирослав Бороздин

я сам работаю седьмой год после наступления пенсионного возраста ...моё мнение по поводу оплаты работы, увеличения объёма работы...не спрашивают....

Галина Антонова

Сейчас мы недовольны, но молчим. Потому что живём при капитализме, где правят миром деньги. У кого их много ( неважно каким образом их столько стало) они строят свою программу ещё большего обогащения. Конечно за счёт тех молчаливых.

Людмила Лылова

Не только в Свердловской области холодное лето,человек влазит в такие сферы не понимая что что-то нарушил но и старается оправдать себя что это он виновен.Чему тогда удивляться.

Ан
Анна

В этом году 15 апреля- день святого фёдора был холодный, а какой Фёдор таково и лето. В прошлом году на Свистуху 1 марта тоже холодно-какова Свистуха такое и лето.

Людмила Иволга

Я краем уха слышала,что это потому что в Арктике какие-то процессы идут и поэтому в Сибирь и на Урал закачиваются воздушные массы с севера.

Людмила Мухорина

И в Челябинске холодно. а вы знаете , что между Челябинском и Екатеринбургом начнут строить скоростную дорогу Ж/Д.

Мирослав Бороздин

да я слышал об этой затее...совершенно ненужная вещь...

Людмила Мухорина

говорят поток автобусов не успевает перевозить? а мне кажется всё будет связано с АЭРОПОРТОМ.

Мирослав Бороздин

а если цены на билеты будут высокими, то вагоны будут ходить полупустыми...и дорога себя не оправдает...

Viktor Nnn

Потому что не переименовали в николаевскую или романовскую. Ну у Поклонской узнать надо правильное название.

World See

потому что все леса повырубали,большие испарения отсюда тучи постоянно,а горы притягивают тучи

Владимир Гордейчик

.. А У НАС ЖАРКО .. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ПРОШЕЛ ДОЖДЬ ... может потому что я покинул Урал . ☺️

Саламон Моисеевич

Потому что на Дальнем Востоке нет тепла. Это конечно парадокс, но все сходится.

Людмила Миронычева

А у нас вот первое лето-тепло в Питере!!! Но ведь Свердловск защищен горами???

Мирослав Бороздин

всё правильно... но ветер северный дует вдоль Уральских гор...и приносит холодную погоду...

Людмила Миронычева

Ясно! А у нас в Питере вообще нет гор! Такой иногда ветер бывает-боишься что унесет куда-нибудь!!!

Николай Симоненко

По тому же, что и Ханты- Мансийском округе.Из за глобального потепления😉

Евгений

Идет изменение климата. Земля даёт ответку на нравственное падение людей

Анатолий Скорняков

Холодно везде не только в свердловской области И везде не первое лето

Татьяна Жильцова

у нас и вкустанайской области не такое лето как было у нас в детстве

Татьяна Юрченко

Давайте свердловскую область, скрестим с краснодарским краем😁

Мирослав Бороздин

давайте дружить с краснодарками и краснодарцами!!!

Мирослав Бороздин

уррааа!!!Краснодар рулит!!!

Татьяна Юрченко

👌 Это, было всегдааа!!!))) Спасибо)))

Константин Крылов

Прошлое нормальное было. А вот в 92-м действительно было холодным.

Сергей Никонов

Плохо одеваетесь, вот и холодно. А у нас, в Астраханской, - жарко...

Мирослав Бороздин

в последний четверг к 19 часам температура воздуха понизилась до 9 градусов...и плюс северный ветер...вот я на остановке продрог...утром на работу пошёл - температура была 14 градусов...днём поднялась до 18 градусов...

Сергей Никонов

Как у Василия Тёркина. Доктор, доктор, а нельзя ли изнутри погреться мне?