Ростовые Куклы

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Разлей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, налей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!

Ответы
Майра

Ну хоть кто то порправил идиотскую притчу

Александр

🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Евгений Трофимов

и чего ты хочешь этим сказать..:))?

Ростовые Куклы

у нас в Казахстане...по закону запрещено...все решают никак не решат...а на деле...очень распространено...байбише-старшая жена....токал младшая...

Татьяна Беликова

тогда понятно. совет да любовь.

Ростовые Куклы

а к чему последняя фраза...вы не на свадьбе?

Татьяна Беликова

просто я хотела сказать, что если закон против, а люди за, то пусть живут так, как им нравится. самое главное, чтобы никто не был обижен в такой семье. А государство нечего сюда впутывать.

Евгений Трофимов

почитайте Новый Завет, вторую часть Библии и увидите, что Бог хочет видеть семьи, состоящие из одного мужчины и одной женщины

Вадим Б

ахахахахахаха!!!! прикольно;)

Евгения

хо хо

Ум
Умка

Женщина не предсказуема)))

Дмитрий Стебаков

Наверное БЛАНДНИКА!!!!!!!!!!!

Татьяна Гусева

Конфуций никогда не орал

Борис

Знакомы с ним?

Sonik In The Фингерс

Я не такая уж и плохая

Борис

А наоборот, хорошая, это все знают)

Sonik In The Фингерс

Тебе меня не напугать

Борис

Успокойся🍹

Argo Sweet ;)

вахаха)