Данила Шуклин

Помогите пожалуйста по ОБЖ !
Составьте список необходимых в первую очередь вещей , если ты :
Отправишься весной кататься на лыжах на север Кольского полуострова.

Ответы
Сильвия Нагваль

На какой срок?

Данила Шуклин

Составьте список необходимых в первую очередь вещей , если ты :
Отправишься весной кататься на лыжах на север Кольского полуострова.

Данила Шуклин

забей

Сильвия Нагваль

Лан... забиваю... поверхностно - теплая одежда, обувь, еда, питье, палатка, примус - для обогрева и готовки, спальник... эммм... лыжи...