Ди
Дикая

Сложная инженерная задача для мужчины - это разогреть еду?

Ответы
Алексей Протасов

Сложная инженерная задача для мужчины - в ответственный момент сделать свой непослушный пенис прямым без продаваемых химических снадобий.

Игорь Дробков

Выдумщица вы...Я жену учил блины печь..а то кроме хинкала ну совсем ничего...разве что бутылку водки открыть и сало порезать...

Игорь

Это можно отнести к тем "мужчинам", для которых лёжка на диване, с пивом в руке является пределом их возможностей ☝️😀

Евгений Таранов

Да ладно? Я могу и сам приготовить, вот на выходных котлеток нажарил и грибной супчик сварил, чего сложного то?

Ди
Дикая

Умничка

Евгений Таранов

Жене помогать надо, иначе какой ты муж, ведь сказано женщина ЗА мужем, а не муж за женой.

Виктор Соловьев

Да бросьте вы..Мужчины прекрасно готовят..Это только если это маменькин сынок ..Но это не мужчины а сосунки.

Владимир Б

Лучший повар это мужчина ,это факт)

Виктор Соловьев

Но женщины забыли уже свое таинство .Есть в них магия в приготовлении..Я вам как повар говорю.

Владимир Б

есть...и далеко не все забыли)

Виктор Соловьев

Владимир-поделись что это за таинство..

Игорь Пономарёв

Ну да... ещё ведь и консервы открыть надо и холодильник открыть, и микроволновку включить...🤷‍♂️🤷‍♂️😉

Злой Русский

Сложная инженерная задача это между двух устюгов на жарить котлет и сварить пельмени в электрочайнике

Олег

Чуть - что сразу на мужика скидывать? Сама готовила, сама подогревай! Достаточно того, что мы тестируем!

Ди
Дикая

Точно🤭

Олег

🤗

Бо
Бока

Некоторые мужики будут сидеть долго и ждать, когда жена придёт и разогреет им еду. Вот уроды

Dmitry Morozov

Да! Мне мама 30 минут по телефону объясняла как жарить картошку по итогу все сгорело.

Константин Саратовцев

Если в этом процессе не будут участвовать мужчины. то и разогревать будет нечего.

Старый Волчара

это смотря где, если на женской кухне, то может быть и сложной задачей)

Андрей Григорьев

При условии, что инженер этот в общаге не жил. Как я, например

Vladimir Afanasiev

Не сложная. Сложная распрямить извилины у своей женщины.

Ст
Старый

мышей как правильно надо жарить или сразу свежими есть

Ст
Старый

человеки

Ди
Дикая

Ну значит вкусно раз собрались

Ст
Старый

а сложная задача - это стиралка

Ди
Дикая

Носки теряются?

Ст
Старый

запомнить ручки

Чужой

Могу приготовить, могу разогреть- сложности никакой.

(((Сергей))) *

Ага как для женщины кофе в кофеварке приготовить...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ага особо если он о микроволновке нечего не слышал

Па
Павел

Нет, но усталость, вот это сложная инженерия

Ди
Дикая

🤣 хорошо

Па
Павел

Когда попа тяжелеет

Ди
Дикая

Как моя

Па
Павел

Ну вот

Влад Паладин

Я её сразу в холодильнике разогреваю...😂😂