Ира

Любишь квашеную капусту? А квасить?

Ответы
Владимир Терентьев

Голос в трубке
Тавал
Голос в трубке: «Доброй ночи!»
- Что не спится? Как дела?
Не жалеешь сил и мочи,
Что б всегда была светла,-
Только вымолвил загадкой,
Ночь подкралась к нам украдкой.

Отоспимся ночью долгой,
Всё пройдёт, усталость вон!
Не хотим судьбы убогой
И не слышим, где же звон.
Проживём мы жизнь достойно,
Честь храня с тобой пристойно.

Ты не жди, наступит утро.
Снова станет по местам
То, о чём желали мудро,
Предавались так мечтам…
Верными остались чувству,
Неподкупными к безумству.
22 октября 2017 года

Ира

С пылу с жару

Владимир Терентьев

Да...только что.

Валерий Абзаков

Люблю. Вспомнил как в армии квасили. Капуста сваливалась в огромный чан. И одев резиновые сапоги, мы солдаты топтались прыгали и веселились как дети.

Ира

😃 😁

Валерий Абзаков

🙂 Сам всегда это с улыбкой вспоминаю.

Алексей Пигулевский

И то и другое. Квасить под квашеную капусту, да еще и грибочков солёненьких туда же, к водочке... и - квасить!!!!

Ира

Вах. Вкусняшка)))

Сергей Соколов

Квашенную капусту я очень сильно люблю. Пробовал сам квасить - не получилась такой, как у моей мамы.

Ира

А что же жена? Хуже делает?

Сергей Соколов

Жена не делает...вообще. Ей запах капусты не нравится.

Ира

Как так? Не понимаю... ну каждому своё)))

Александр Милых

косить от кваски.. ой я на работе устал...у меня болит голова ... мне в гараж надо срочно... 🙂

Ира

А в гараже квасить будешь с приятелями?))

Александр Милых

даммммм.... 🙂

Ира

😜

Виктор Палубец

Люблю хороший крепкий чай .А квашеную капусту с постным маслом и картошкой в мундирах...

Ира

Замечательно)

Александр

Квасить то квашу, а вот есть не хочется, разве что если в борщь, или потушить в пирожки

Mikl Demidov

Есть некоторые темы в нашей жизни, где я больше доверяю бабкам с рынка, чем себе. )

Ва
Вася

Позвала подругу квасить капусту.Квасим третий день К капусте ещё не прикасались

Zmey_Ua. Слава Україні!

Решили мы с приятелем капусты заквасить, купили качан и квасим вторую неделю.

Вероника Королевская.

Не очень.Так себе.Я больше лечо люблю,помидоры консервированные,аджику...

Ира

Тоже неплохо

Людмила Ардашева

Хороша закуска ,квашена капустка! И подать не стыдно,и сожрут не жалко!

Ира

Этточно)

Иван Ветров

Сейчас это как то уже отходит, свежая капуста зимой и летом.....

Ира

точно. Берёшь кочан и грызёшь

Иван Ветров

Можно лизать.....с сахаром или медом....😀

Валерий Толоконников

Там капусту надо квасить! Это так называется! В бочках игогда.

Евгений +++

Не, я готовую капустку люблю. Квасить - ну ее, долго и муторно.

Ира

Это точно

Александр Бегус

Люблю всё, связанное с капустой! Потому-что знаю результат!!!

Ира

И каков же?

Серж)))

Витамины в капусте квашеной! А водку пьянствовать не люблю

Ира

👍

Серж)))

🌹

Свирепый Бамбр

Капусту - да.😊 А вот квасить (в смысле - пить), то не пью. ))

Ира

👍

Л.
Ладушка .

Квасить люблю конечно больше! Но под квашеную капусту))

Ира

Вот это правильно)))

Олег Демидов

Капусту - люблю! А вот квасить под неё - не очень!!!!))))))))