Lo
Love

Вечной любви не бывает. Бывает удачное сочетание привычек. Бывает хорошо в кровати. Бывает чувство уюта от того, что ты не один. Бывает надежность. Вот, собственно, то... чего вполне достаточно для счастья.

Ответы
Василий Даньшин

Для меня уверенность в том,что когда все от меня отвернутся и уйдут,то моя "однокроватница" помашет им всем ручкой на прощанье!

Василий Даньшин

Я в шутку это слово написал,ведь она называет меня гадом...

Василий Даньшин

Я в шутку это слово написал,ведь она называет меня гадом...

Lo
Love

в таком разе... мне Вас искренне жаль...

Василий Даньшин

Видите ее возмущение,от этой шутки,даже сбой в компе произошел......

Lo
Love

машу вам ручкой... на прощанье...))

Нелли Мачульская

просто чтоб был инь и янь рядом...слышать мужской голос но добрый это главное не забывать его ласкать всегда...чтоб он добрел

Lo
Love

хм... ласкают и другие, но ты можешь не знать об этом... я о другом... несколько...

Нелли Мачульская

никаких других..это засоряет совесть которая потом предъявит счет

Lo
Love

Совесть??? А говорят... там растет... нечто этакое... ))

Дм
Дмитрий

Если не бывает вечной любви - тогда что бывает вечным? Говорят, что "ничто не вечно под луной"... Но ведь что-то же да есть? 😉

Валентина Гордынская

Мы ценим только то,что теряем и что уходит безвозвратно. Оглядываясь назад, понимаешь, что это и было счастье.

Алла Андреева

Да согласна ... как это не грустно, но все в жизни когда то заканчивается.. или переходит во что-то другое. 🙂

Марина Колтунова

🙂 самое главное доверие,знать что ты одна у своей половины, и что она тебя безумно любит..............

Lady Loreleya

Лав, абсолютно с Вами согласна) но... я бы называла синтез всего вышеперечисленного любовью)

Надежда Тукилуш

А что есть вечного на этой земле? Один вид любви переходит в другой. Или не переходит...

Ол
Ольга

согласна.....Сначала влюбленность, страсть, а затем все остальное....Логично и удобно...

Александр Панов

Согласились Ромео с Джульеттой, Шекспира и Сашу курчавого надалёко-далёко послали!

Белый Ягуар

Во-во, по-этому наверное к украинскому слову"Любов" - еще добавили и слово"КОХАННЯ":)

Ма
Маша

чтобы так долго не перечислять компоненты счастья придумали слово любовь

Анастасия Куратович

Вот , когда это все вместе с одним человеком, то это идеально

Людмила Головач

и так с каждым и с каждой..... бывает любовь без нее нет ничего

Андрей Непряхин

и привязанность, согласись ведь так ? А может это всё и есть?

Lo
Love

конечно... )))

V⇝ M

не знаю...не хочется это осознавать...хочется вечной любви)

Kostja ***

Да,все это надо,это надо много мани,а жить будет как в рай

Григорий Чубаков

а может это просто любовь, а может это просто слова....

Elena Saulina

полностью солидарна, ещё про верность не забывать...

О*
Оля *

у каждого свое мнение на это))) ваше ближе к истине)))