Сергей Швеллер

как вымыть голову влажными салфетками?

Ответы
O X A N A

В аптеках продается шампунь, которым можно мыть голову без воды. Предназначен для ухода за тяжелыми больными, которых нет возможности искупать. Простите, что отвечаю на вопрос серьезно. Просто, если на самом деле, нет воды, но есть деньги, то можно вопрос решить таким образом...

Олеся

Спасибо

Олеся

Нет денег но есть солфетки

O X A N A

Не уверена, что это выход, если честно....Уж лучше воду найти.

Олеся

Ок

Slam Di

Легко..........легко берешь влажные салфетки...... Ложишь на стол, потом берешь ведро бензина и засовываешь туда голову... . Через 2 часа остаешься без волос после чего до блеска протираешь влажными салфетками

Олеся

Хорошо

Arman Turguziev

Нужно выжать влагу с салфеток в тазик и вымыть ею предполагаемое место,а потом протереть насухо)

Михаил Соколов

Жопу после медведя ещё можно если несьест ! А голова и так стиком будет ! Хороших лесов и грибов !

Андрей Лященко

Никак мыть значит мочить водой , во влажных салфетках её нет , там спиртовый раствор .

Та
Таня

😂😂😂 ну как вариант есть салфетки в которых много влаги...не помню как называются

伊达尔·拉蒂波夫

Для этого специальные есть космичеческие солфетки их используют на МКС космонафты.

伊达尔·拉蒂波夫

Наверное ты собераешься в космос на МКС

Олеся

Нее

伊达尔·拉蒂波夫

Значит не хочешь рассказать зачем тебе мыть голову солфетками ?

Олеся

Просто так

伊达尔·拉蒂波夫

Ясно

Майя Петрова

постричься наголо. Хорошо протереть башку, вытереться полотенцем - и ты красавец!

Вл
Влад

Я смотрю, ты легких путей не ищешь)) шашлык из доширака, голову салфетками...))

Олеся

Я то же

Вл
Влад

Не повезло)

Олеся

Почему

Вл
Влад

Суббота же

Олеся

А у меня нет выходных. Я же лёгких путей не ищу . Да и они меня стороной обходят

Ал
Алёна

Лучше сухим шампунем А, влажными салфетками только лысину можно протереть

Олеся

Ок

Просто Бро

ну с моей причёской можно так же как обычно вытирают волосы после помывки

Олеся

Хорошо

Просто Бро

не особо - я предпочё бы всё таки душь регулярно принимать, а не знать как помыть голову влажными солфетками

Олеся

Хорошо

Просто Бро

всего хорошего

Олеся

И вам

Просто Бро

большое спасибо

Олеся

Не за что

Александр /msk 77/

Побрить голову, а потом можно и одной влажной салфеткой её вымыть...

⭐Акнирам⭐

Даже протереть))

Александр /msk 77/

Можно и протереть))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сначала удалить волосяной покров и натереть салфетками до блеска

Николай Палыч

Бусинка.... это же проще простого.... Правило одно: голова без волос

Na
Name

Мне не проблема)))) а вот тебе ... Даже и не знаю, что посоветовать)))

Олеся

Ок

Ильхом Заявитдинов

С начало наголо стричся а уж потом салфеткой по всему периметру

Олеся

хорошо

Ал
Александр

Сначала постричься под Катовского по другому не получается

Ке
Кент

Побольше салфеток...отжать их в тазик и вымыть голову😋

Олеся

а сколько надо солфеток

Ке
Кент

Это надо считать.... что там в составе написано ))))))

Олеся

аааа

Ке
Кент

Ко всему надо подходить технически😋

Олеся

ну да

Ке
Кент

Надеюсь будет по карману мытье головы😁

Олеся

надеюсь

Дмитрий Шишминцев

Просто осторожно протирать чтоб волосы не повредить.

Рафаэль Шакуров

побрить . а посля нежно протереть . во👍 чисто будя