Не Пой Мне Песни При Луне)

Помогите разрешить спор.Я считаю,что цвет металлического забора и крыши дома должен совпадать...супруг не согласен.Кто из нас прав?

Ответы
Раш

Прав тот, у кого не хватит металлической краски на забор, но хватит её на крышу, но имея в наличии краску другого цвета. То есть, побеждает прагматизм, а не мнение "я так считаю, и баста")

Не Пой Мне Песни При Луне)

Речь о краске не идёт.

Раш

Как угодно.

Владимир Никитенко

Красить надо тоже в шоколадный,но несколько посветлее.Желательно и окна покрасить в цвет крыши.Ну в крайнем случае в цвет из палитры красного.Ни в коем случае не синий,зелёный.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Красить не надо...это профнастил.

Владимир Никитенко

Но они могут профнастил изготовить того цвета,который Вы закажете.

Владимир Никитенко

Мне больше не чего добавить. Удачи Вам.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Спасибо за совет

Сергей Кондрашев

все зависит от того у когокакие аргументы)))) если у вассковорода а унего бейсбольная бита то я на вашем месте бы уступил😜

Не Пой Мне Песни При Луне)

Спасибо))Я подумаю!

Сергей Кондрашев

че тут думать то))))

Armen Avanesov

Никто ничего не должен,дело вкуса,но лично мне нравятся крыши -красно коричневые,а заборы посветлее,иначе забор тяжеловато смотрится

Не Пой Мне Песни При Луне)

Спасибо.Забор уже есть..шоколадного цвета.

Armen Avanesov

Повторюсь -дело вкуса,но раз есть, так вы и крышу хотите в шоколадный? Где то достали дешево краску шоколадного цвета? Тогда что тут думать,красить надо😉

Не Пой Мне Песни При Луне)

Нет...это профлист

Евгений А.

Тот, кто не ищет согласия с ближним, тот не прав. А кто ищет согласия, кто уступает ближнему ради мира и согласия с ним, тот прав.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Это так.Но вопрос остаются открытым.

Евгений А.

Мне лично без разницы, будет ли цвет одинаковый или разный. Как жене нравилось бы, я бы так и сделал.

Не Пой Мне Песни При Луне)

И правильно)

Луиза Измаилова

Оба не правы... Забор и крыша это ерунда. Семейный климат это важное. Женщина должна быть умнее. Пусть решает муж.

Василий Стеклов

По моему цвет костюма Вашего мужа должен гармонировать с цветом Ваших глаз и это гораздо важнее😉 😉 😉

Не Пой Мне Песни При Луне)

Что же....серый,значит))))

Raf Kanyukaev

нет, не должны совпадать, у меня крыша цвет вишни, а забор голубой, стены веранды и балкон зеленого цвета

Raf Kanyukaev

конечно, но дом из красного кирпича, крыша вишня и еще если забор вишня. это будет унылая казарма

Де
Дед'уктор

Ну, хотя бы в одном цвете, но в разных оттенках. Но если крыша синяя, а забор зелёный, то это писец...)))

Не Пой Мне Песни При Луне)

Неа....не до такой же степени...)))Забор шоколадный...

Де
Дед'уктор

Тогда с красно-коричневыми оттенками крышаё конечно.

Ин
Инна

Как говорится, на вкус и цвет... Я бы тоже выбрала совпадающие или хорошо сочетающиеся цвета

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да..тоже так.

Ин
Инна

Думаю, можно договориться. Вы ему покажите какие цвета есть, и вместе выберете. Мужчины любят конкретику.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Так и сделаем)

Александр Мартьянов

Не во всем вы правы..Единственное это что-б соответствовало гармоничности...🤔 😏 🦉

Александр Мартьянов

Есть наука ... дизайна 🤔

Neli Vatzadze

pravelno.zaborobezatelno,pokrasit.podcvet,krichi.imetalicheskii,cvet podoidiot.eto,budet.bogato,vigleditcvet,chistoti.nuesli,onkolxoznik.pust,krasit.vzelionni

Инна Полищук

дело вкуса, но не обязательно совпадать, конечно если по вашему то красивее будет

Не Пой Мне Песни При Луне)

Вот и мне так кажется.

Инна Полищук

это как дизайн двора

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зря спрашиваете и так знаем,что зделаете по вашему😜

Sergio

Цвет крыши должен гармонировать с цветом дома. Цвет забора тут ни причем.

Lady Winter 🇷🇺

тут нет одного верного ответа.. варианты возможны.. и то и то допустимо..

Не Пой Мне Песни При Луне)

Да...лишь бы сочетались.

Lady Winter 🇷🇺

конечно.. и вот это вполне в ваших силах, подобрать со вкусом сочетание, которое понравится всем..

Не Пой Мне Песни При Луне)

И это мысль)

Lady Winter 🇷🇺

у вас интересная ситуация.. если бы мне довелось попасть в такую- решение было бы однозначным))))

Lady Winter 🇷🇺

нет.. оба варианта бы совместила.. разделила бы крышу и ограду на две части и каждый из нас выбрал бы свой цвет

Павел Гурович

Красивее - разноцветный, контрастный. Из-за этого не спорьте.

Владимир Ефимов

Супруг. Ему же (как правило) надо заработать на этот проект.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Спасибо.Мы оба зарабатываем.

Евгения

Если совпадает, это красиво. Но может и не совпадать

Евгений Мирошниченко

цвет забора должен соответствовать трусам супруга

Не Пой Мне Песни При Луне)

А если они в горошку?))))

Евгений Мирошниченко

тогда тут нужен художник