Бакыт Асанов

Навело из-за вопросов...Зачем в отношениях воспитывать под себя? Правильнее же как бы терпимо к друг дружке?

Ответы
Романа

Правильней не "терпимо". Надо любить человека таким, каков он есть. А начинать отношения, решив про себя, что тут я его нагну, это переделаю, чубчик подстрижём, рубашечку погладим, не стоит. Это не манекен для выхода в свет и демонстрации подругам.

Бакыт Асанов

Супер

Елена🇷🇺

Воспитывать не надо, человека не переделаешь, а вот что бы комфортно было друг с другом, нужно уступать, понимать ,уважать, но это должны делать оба, а не одна из сторон, правильно вы сказали, а я перефразировала. Добрый вечер🌹🙂

Бакыт Асанов

шЮтка

Елена🇷🇺

Я понимаю 🙂

Бакыт Асанов

Это здорово

Елена🇷🇺

😂😂😂действительно

Бакыт Асанов

Ну ни центом меньше точно как доХТУР говорю

Ника

Терпение рано или поздно заканчивается, выбирать надо просто в пару человека с моральными принципами и жизненными целями совпадающими с Вашими, из похожей семьи...

Бакыт Асанов

О как

Olga S

Правильнее найти того, кто не будет раздражать и с кем много общего... тогда не нужно будет ни перевоспитывать (что в принципе невозможно) , не терпеть.

Бакыт Асанов

Полностью поддерживаю

****** ******

Ольга верно говорит! а там и со временем притрутся!

Бакыт Асанов

Соглашусь

ekaterina balanova

воспитание под себя-это манипуляция , ее цель-использовать человека для своей выгоды. да, необходимо сотрудничество и честное партнерство.

Ника

если чувства есть, то сами любящие люди видят и чувствуют как лучше другому. наоборот нужно быть самим собой...

Бакыт Асанов

Да мне тоже так кажется

Ника

однозначно

Бакыт Асанов

Ну все бы хорошо быыы

Ника

когда чел подстраивается, но это не его.....то значит терпит и рано или поздно будет взрыв

Бакыт Асанов

Да уж

Ро
Ростислав

Согласен. А любящие люди всегда будут стараться сами подстраиваться, чтобы было взаимопонимание.

Бакыт Асанов

Именно🤝

Татьяна Черненкова

Воспитывают и подгоняют под свои стандарты только слабые духом люди и с комплексами ...🤷‍♀️

Бакыт Асанов

Не бывает у Вас женщин такое к сожалению

Татьяна Черненкова

Не надо о всех , я говорю только за себя...как я думаю,понимаю и считаю.

Татьяна Черненкова

🖼Спасибо)

Бакыт Асанов

Не за что

Майя Петрова

Вы правы, но многие люди не умеют и не желают идти на взаимные уступки в паре. Это беда общая...

Бакыт Асанов

Эх

Людмила Давыдова

правильнее.............но не получается............Проще не воспитывать,а пользоваться тем,что выбрал

Александр Кузнецов

Ну, примерно. Да уж точно, не под себя! Под себя можно только обмочиться от беспомощности.

Дракончик

Как только начинаем воспитывать под себя, это неминуемо ведет к разрыву отношений.

Бакыт Асанов

Чаще так

Дракончик

Личный опыт.

Бакыт Асанов

Тоже

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это если не в одни ворота . А то кто то терпит, а кто-то как должное примет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы повторяетесь.

Бакыт Асанов

Ну тогда могу танец счастливого хлебороба сбацать)))Или там радиВас позвонить Трампу и помолчать ему в трубку)))Или я не знаю на баррикады глупостей забраться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто "Пока" достаточно.

Бакыт Асанов

Но я не прощался...Но если настаиваете ПОКА Хорошего дня и собеседников

Таяна

Не терпимо, а с уважением. Терпение перерастет в ненависть.

Бакыт Асанов

О как

Таяна

Ну вот так.

Бакыт Асанов

Ну значит надо так именно и делать

Татьяна *

Кому-то надо партнера сделать удобным приложением к себе

Бакыт Асанов

ааа

Светлана

А если это не достойное поведение.. тоже терпеть? А зачем?

Светлана

Почему этот вопрос "зацепил" вас?

Бакыт Асанов

Жизнь

Светлана

Близкая тема?

Бакыт Асанов

а то

Светлана

😊

Свободная Как Ветер

Не терпимо , а востринимать человека таким какой он есть

Бакыт Асанов

)))Еще ни?

Бакыт Асанов

зДря

Свободная Как Ветер

Но я буду над этим работать

Бакыт Асанов

Я к этому времени состарюсь)))

Светлана Филюкова

Не у всех есть понятие, что люди могут мыслить по своему,

Андрей Сурков

Лучше изначально выбирать человека, который подходит

Валерий

Правильно-это когда отношения идут по одной дорожке)))