Чанга Чунга Чунгович

Жизнь - это увлекательное путешествие к смерти?

–3
Ответы
Sergei Tarasenko

В некоторых племенах в Индии при рождении ребенка плачут, сочувствуя, что он вступает в мир полный страданий, а на похоронах радуются, что страдания наконец закончились.

Ир
Ирина

Конечно, если смерть не привлекать и о ней не думать, а то всё путешествие потеряет свой интерес

Birutė

Ага! Поэтому давайте радоваться каждому прожитому дню,со всеми радостями и печалями!))

Нина

Хм... А ведь действительно получается так. Красиво звучит: Увлекательное путешествие!

Чанга Чунга Чунгович

Потому что увлекает это путешествие всех.

Нина

Это и есть - жизнь.

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...

Владимир Ефимов

Жизнь бессмертна, но в некоторых своих точках испытывает бифуркации.

Натали Я

Жизнь- Это бег с препятствиями, но с маленькими перерывами на отдых.

Lilya Lilya

Жизнь - это приключение , из которого ещё никто не выбрался живым !

Рина

В какие-то моменты жизни надо быть Силой, а в какие-то Тишиной

Kitsune

а что там после смерти? мб ещё увлекательнее чем при жизни

Чанга Чунга Чунгович

Что бы ни было после жизни, - это не имеет абсолютно никакого смысла для живущего.

Kitsune

а зачем живущему думать о смерти и рассуждать о ней?! если после неё неизвестность

Чанга Чунга Чунгович

Вот и не думайте и не рассуждайте.

Kitsune

я не думаю

Kazbek Tuaev

А смерть, - это конец увлекательного путешествия...

Чанга Чунга Чунгович

Именно так

Сергей В....

всё так ..главное продолжительность мой юный друх

Надежда Борисова

Жизнь,это увлекательная штука,так и хочется жить

Игорь Сливинский

или просто очередной этап пыти в по дороге

Эд.влад. Михеев

Жизнь - это беспроигрышная игра на поражение..

Михаил Леонидович

Жизнь это меткий прыжок из пизды в могилу.

Инна *

Порою увлекательное, чаще тернии на пути

Чанга Чунга Чунгович

Тернии тоже увлекают

Aljona Nareiko

Ну,, если так думать, зачем вообще жить

Чанга Чунга Чунгович

А по-Вашему смысл жизни в её бесконечности что ли?

Aljona Nareiko

Нет... Но как можно жить , быть счастливым и думать о смерти?? Нонсенс... Конечно это неизбежно... но... надо радоваться жизни и дарить радость другим людям! 😊

Чанга Чунга Чунгович

Не спорю с этим. Всё правильно сказали.

Aljona Nareiko

Теперь я это точно знаю!!!

Ксана Третьякова

Не у всех это получается...но итог один

Cветлана

к переходу в другой мир, я бы сказала

Людмила Гвоздева

Конечно. Поэтому не стоит грустить