Андрей Андрей

— Надо сдаваться! Ведь в этой жизни не победить. Ты тужишься, и конец однозначен — провал! Потому что миром правит быдло!
— Кто?
— Быдло. Не слышал о быдле? Да оно повсюду! В белом доме, в коридоре! Мисс Молис тоже быдло! Быдло портит озон, загрязняет амазонку, похитило шаму и бросило в тартарары! Ясно? Раньше против него было оружие — рок-н-ролл! Вот хорошо... Но нет! Его удалось сгубить такой ерундой как MTV!

Ответы
Ася Акулова

Мммм. .......

Андрей Андрей

не это деньги просила,

Ася Акулова

Прям так и в лоб?

Андрей Андрей

у нее под столом, куча листочков, с диаграммой говорит все у тебя все хороше

Ася Акулова

А вы не пробовали

Ася Акулова

....к другому врачу обратиться?