В День рождения жены муж произносит ТОСТ
-Дорогая! Я пью не за твои 50,когда ты кислая, как щи,
и не за твои 40,когда ты была крепкая, как коньяк
и не за твои 30,когда ты была игривая, как шампанское.
Я пью за твои 20,когда ты была спелая, как персик.
Жена в ответ:
-Дорогой! Я хочу выпить не за мои 20,когда я была спелая, как персик, но тебе достался надкушенный,
и не за мои 30,когда я была игривая, как шампанское, но ты пил одну лишь пену,
и не за мои 40,когда я была крепкая, как коньяк, но ты распивал его на двоих.
А я пью за мои 50,когда я хоть и кислая, как щи, а ты рад бы отхлебнуть - да нечем
Вот похожее. Женщине 50. Банкет, гости. Выпили уж по три раза. Муж осмелел и решил тост толкнуть. Берёт чарку и толкает речь: дорогая, в 20 лет ты была цветущей фиалкой, в 30 сдобной булочкой, в 40 играла как шампанское. А в 50 стала что мтарая говядина. Гости в замешаьельстве. Тол ли хлопать, то ли молчать. А жена бокал берёт и ответную речь. Так вот дорогой, фиалку сорвал не ты, булочку ели трое, шампанское пили многие а тебе дураку старому старую говядину одному есть пииходится.
Есть длинный анекдот про это же. Муж поднимает тост на юбилее свадьбы. Мол, в 20 ты была, как молодое красное вино, в 30- как брызги шампанского, в 40- как коньяк в 5 звездочек, а теперь, в 50 , похожа на кислые щи. Конец ответного тоста звучит примерно так: "Возможно, я похожа на кислые щи. Но тебе, мой дорогой, нечем их заправить!")))
Без разницы что она ответила, если она терпит возле себя человека обтирающего о неё ноги. Видимо все 30 лет она ему отвечает, а Васька слушает да ест, как в басне Крылова.
Это не важно, честно говоря,что она ответила.Мне странно ,как за 30 лет она не заметила,что мудила рядом.Можно подумать это первая фраза оскорбительная.
не забывай почаще смотреть на себя в зеркало ... о чем мужчины нашего времени часто не считают нужным ...ха ха
.... .... ... ... ... 
Она сказала, что пока он 30 лет работал гастарбайтером на стройке и имел секс с совковой лопатой она поменяла 30 любовников.
иди сказала она, но начинай все как со мной молодой в 23
Я думаю таким бесполезно что- либо говорить.Умнее всего будет просто промолчать и жить дальше,радуя себя хорошими людьми.
Плевать что ответила! Друг приехал из Китая, рассказал, что за измену там пять лет тюрьмы. Вот умная нация , все таки!
у нас всех мужиков пересадят
Чувство самосохранения никто не отменял!
Умные-да! Остальных на лесосеку, лес валить, оболдуи!
не изменяйте и лес валить не будете
Вот это правильно!
У нас в этом году 30летнийюбилей, и я хочу в свадебное путешествие, с моей милой, а на того козла, мне наплевать.....
Я бы и отвечать ничего не стала, а помогла бы собрать чемоданы. Разве может быть продолжение после таких слов.?
она сказала иди и начинай жизнь,как начинал в 23
я так и сделала.
Выселила его по решению суда из дома
Судья и адвокат супер тетки! )
-мы бабы тупые, всё меряем по себе, раз мне ничего уже не хочется то и мужу ничего хотеться не должно...
она ответила:"Иди к молодой,но начинай все сначала как в 23"
Достойно из этой грязной ситуации выйти можно, предложив муженьку катиться на все четыре стороны
Умничка) пусть муж ищет себе мадмуазель по вкусу, скатертью дорожка))
Ну если она такая дура, что не заметила, кто рядом живет и как к ней относится, то так ей и надо
Хм...но так де думает молодая 20 летняя девушка. Ей тоже противно спать с 53 летним мужчиной
если он богат.ей пофиг сколько ему лет,разве мало таких .что ищут папиков
Тогда ...увы не знаю
Что сделает пластическую операцию, похудеет и и ещё больше будет любить мужа.
Грубо, но я вас понимаю, когда в 58 лет без мужика. Броди.
а я причем тут
то муж дебил первое она не жена а мать его детей и не кому не дано ее оскорбять
ивам удачи \чтоб не попадались вам идиоты\
Он сказал наверное, если бы я тебя прибил 25 лет назад, уже бы отсидел
сами и создали себе проблемі
Кто сами себе создали проблемы ? Муж с женой на юбилее брака?
я много написала баллад на ЮБИЛЕИ, такого безобразия не слышала,



