Жанна Сікорська

В день 30 летнего юбилея брака,жена услышала от мужа слова которые оскорбили ее. Он посчитал,что достоен лучшей доли,чем делить супружеское ложе с 53 летней женой.Но жена достойно ответила ему....Как думаете ,что ответила жена мужу?

Ответы
Татьяна

В День рождения жены муж произносит ТОСТ
-Дорогая! Я пью не за твои 50,когда ты кислая, как щи,
и не за твои 40,когда ты была крепкая, как коньяк
и не за твои 30,когда ты была игривая, как шампанское.
Я пью за твои 20,когда ты была спелая, как персик.
Жена в ответ:
-Дорогой! Я хочу выпить не за мои 20,когда я была спелая, как персик, но тебе достался надкушенный,
и не за мои 30,когда я была игривая, как шампанское, но ты пил одну лишь пену,
и не за мои 40,когда я была крепкая, как коньяк, но ты распивал его на двоих.
А я пью за мои 50,когда я хоть и кислая, как щи, а ты рад бы отхлебнуть - да нечем

Николай Богомазов

Вот похожее. Женщине 50. Банкет, гости. Выпили уж по три раза. Муж осмелел и решил тост толкнуть. Берёт чарку и толкает речь: дорогая, в 20 лет ты была цветущей фиалкой, в 30 сдобной булочкой, в 40 играла как шампанское. А в 50 стала что мтарая говядина. Гости в замешаьельстве. Тол ли хлопать, то ли молчать. А жена бокал берёт и ответную речь. Так вот дорогой, фиалку сорвал не ты, булочку ели трое, шампанское пили многие а тебе дураку старому старую говядину одному есть пииходится.

Елена Мазырко

Есть длинный анекдот про это же. Муж поднимает тост на юбилее свадьбы. Мол, в 20 ты была, как молодое красное вино, в 30- как брызги шампанского, в 40- как коньяк в 5 звездочек, а теперь, в 50 , похожа на кислые щи. Конец ответного тоста звучит примерно так: "Возможно, я похожа на кислые щи. Но тебе, мой дорогой, нечем их заправить!")))

Юрий Костаков

Без разницы что она ответила, если она терпит возле себя человека обтирающего о неё ноги. Видимо все 30 лет она ему отвечает, а Васька слушает да ест, как в басне Крылова.

Светлана Костина

Это не важно, честно говоря,что она ответила.Мне странно ,как за 30 лет она не заметила,что мудила рядом.Можно подумать это первая фраза оскорбительная.

Нина Стeпаненко

не забывай почаще смотреть на себя в зеркало ... о чем мужчины нашего времени часто не считают нужным ...ха ха 😊.... .... ... ... ... 🤔

Александр Ххххххх

Она сказала, что пока он 30 лет работал гастарбайтером на стройке и имел секс с совковой лопатой она поменяла 30 любовников.

Жанна Сікорська

иди сказала она, но начинай все как со мной молодой в 23

~Вита~

Я думаю таким бесполезно что- либо говорить.Умнее всего будет просто промолчать и жить дальше,радуя себя хорошими людьми.

Сергей Л.

Плевать что ответила! Друг приехал из Китая, рассказал, что за измену там пять лет тюрьмы. Вот умная нация , все таки!

Жанна Сікорська

у нас всех мужиков пересадят

Сергей Л.

Чувство самосохранения никто не отменял!

Жанна Сікорська

что изменять перестанут

Сергей Л.

Умные-да! Остальных на лесосеку, лес валить, оболдуи!

Жанна Сікорська

не изменяйте и лес валить не будете

Сергей Л.

Вот это правильно!

Андрей Халфин

У нас в этом году 30летнийюбилей, и я хочу в свадебное путешествие, с моей милой, а на того козла, мне наплевать.....

Вера Bdfyjdf

Я бы и отвечать ничего не стала, а помогла бы собрать чемоданы. Разве может быть продолжение после таких слов.?

Изо_Льда)

Выселила его по решению суда из дома

Вера Bdfyjdf

Вот точно молодец!

Изо_Льда)

Судья и адвокат супер тетки! )

Вера Bdfyjdf

🌷🌷🌷👍👍👍

Изо_Льда)

😊

Эдсон

-мы бабы тупые, всё меряем по себе, раз мне ничего уже не хочется то и мужу ничего хотеться не должно...

Жанна Сікорська

она ответила:"Иди к молодой,но начинай все сначала как в 23"

Фрост

Достойно из этой грязной ситуации выйти можно, предложив муженьку катиться на все четыре стороны

Жанна Сікорська

так и предложила

Фрост

Умничка) пусть муж ищет себе мадмуазель по вкусу, скатертью дорожка))

Жанна Сікорська

вот именно

Беатрис

Ну если она такая дура, что не заметила, кто рядом живет и как к ней относится, то так ей и надо

Елена Данилова

Хм...но так де думает молодая 20 летняя девушка. Ей тоже противно спать с 53 летним мужчиной

Жанна Сікорська

если он богат.ей пофиг сколько ему лет,разве мало таких .что ищут папиков

Елена Данилова

Тогда ...увы не знаю

Владимир Фицак

то муж дебил первое она не жена а мать его детей и не кому не дано ее оскорбять

Жанна Сікорська

согласна с вами

Жанна Сікорська

спасибо

Владимир Фицак

ивам удачи \чтоб не попадались вам идиоты\

Жанна Сікорська

спасибо

Просто Александр

Что сделает пластическую операцию, похудеет и и ещё больше будет любить мужа.

Жанна Сікорська

сказала уходи

Просто Александр

Грубо, но я вас понимаю, когда в 58 лет без мужика. Броди.

Жанна Сікорська

а я причем тут🙂

Владимир Панов

Он сказал наверное, если бы я тебя прибил 25 лет назад, уже бы отсидел

.... Реус

Во, у людей проблемы... 🖼

Жанна Сікорська

сами и создали себе проблемі

.... Реус

Кто сами себе создали проблемы ? Муж с женой на юбилее брака?

Светлана Филюкова

я много написала баллад на ЮБИЛЕИ, такого безобразия не слышала,