Ма
Марина

Во что играл Царь Салтан с Царевной-Лебедь на брачном ложе?

Ответы
Yts - 62

С царевной -Лебедь у Салтана не было брачного ложа. Она стала женой его сына, князя Гвидона. А в постели (киноверсия) он играл со своей царицей в "Ладушки", а потом родился князь Гвидон, но думаю, Ладушки здесь ни при чём.😁

Ма
Марина

Да👍👍👍

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

в дин дин да я угодал а што за такая игра в дин дин не ведаете ващето интересная да и скол вам всетаки лет где живете и вами орентация обсуждается ващето можно у вас об етом спрасит

Анатолий

Вообще-то, на царевне-Лебеди сын царя Салтана, Гвидон, жениться собирался... Хотите сказать, царь Салтан на брачном ложе канделябром прикинулся? ))))

Ма
Марина

Нет конечно,ошибочка специально в вопросе ,проверка на внимание!👍😂

Анатолий

Аааа...

Ма
Марина

А во что асе таки играл Салтан со своей женой,знаете?

Сергей Д'лис

Разным семейный секс: раз на люстру царь залез, раз в саду, потом на сене, в царской бане в мыльной пене, потом раком на печи царь царицу пер в ночи.

Сергей Д'лис

С нами?

Ма
Марина

С вами

Сергей Д'лис

Тогда с Вами. Впрочем, с Вами тоже все ясно)))

Ма
Марина

Я рада,что мы поняли друг друга

Сергей Д'лис

Я тоже рад, что Вы рады...

Виктор Виктор

Царь Салтан отец царя Гвидона. Царевна Лебедь невеста Гвидона. Эт получается батя с невестой сына на брачном ложе😁😁

Ма
Марина

Да да,вы молодец,нашли ошибку!!!!

Майя Петрова

Не с царевной-Лебедь, а с дочкой бабы-Бабарихи, она была его женой. А царевна- лебедь была женой его сына князя Гвидона.

Николай Климов

во что играли сказать сложно - раз получилось - не то сын не то дочь . ...... а неведома зверушка .👺💩

Ма
Марина

Не у них получилась зверушка

Николай Климов

но ведь поверил . и за сомневался .

Ма
Марина

В вопросе подвох

Иринка Осенняя

Царь Салтан доводился царевне Лебедь свёкром, а никаких шалостей вне брака Пушкин в сказках не дозволял!

Ма
Марина

Точно,вы молодец,заметили ошибку!

Иринка Осенняя

🙂Я тоже строгая!

Сергей Киселёв

Царевна -Лебедь сноха царя Салтана, невеста Гвидона, сына царя Салтана. Как они могли играть?

Ма
Марина

Да,верно,играл он с Царицей своей женой

Сергей Киселёв

В ладушки

Ма
Марина

Да

Москва Новая Реальность

Путаете...на брачном ложе была третья сестра...та ,что родить богатыря пообещала...😂

Ма
Марина

Да,верно,Лебяжь ему снохой приходилась!

Вера Попова

они сидели на кровати с глупыми улыбками и как дети играли в ладушки с друг другом

Вера Попова

могла и я ошибиться давно это было. но сказку смотрела очень очень давно,но по тем временам красивая,а царевна лебедь та вообще из пучины и так сказочно

Ма
Марина

Я вот недавно пересмотрела все сеазки,пока на больничном была

Вера Попова

а я все сюси пуси смотрю

Ма
Марина

Никогда не поздно начать смотреть сказки,вспомните детство)

Вера Попова

да что то как то не тянет,странно мама моя тоже не любила сказки

Mister Farid

как они оказались на брачном ложе? где Гвидон?) это Игру Престолов напоминает уже))

Ма
Марина

Никак,это ошибка в вопросе,не все ее замечают

Mister Farid

а! Вы это специально?)) круто)

Ма
Марина

Да

Mister Farid

👍

**********

это князь Гвидон с царевной лебедь занимался любовью на брачном ложе . а не Салтан

Ма
Марина

Ошибку заметили,спасибо,но все же,во что играл Салтан со своей женой?

**********

в ладушки

Ма
Марина

Да

Валера Жуков

так то там поцан Гвидон за него был, не царско то дело, пух ле....блядинный щипать то

Ма
Марина

Да нет,мать Гвидона там быть должна,спасибо,что заметили ошибочку!

Валера Жуков

Пушкин форева

Ассоль Апельсинка.

Он с ней на брачном ложе не возлегал и не во что не играл,она сына Гвидона жена.

Ма
Марина

Так точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Игрались-игрались, потом ребёнка в бочку и за борт . . . доигрались. называется.

Ма
Марина

Кто играл?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да все там играли-играли . . . а ребёночка за борт . . . Вот что значит запретили бэби-боксы . . .

Ма
Марина

Да,такие и в реальной жизни есть ,увы)

Юрий Кривич

Вроде как в "ладушки"... Ну, тогда, видать, были именно такие сексуальные игры...

Ма
Марина

А кем Салтану прихрдится Царевна Лебядь?

Юрий Кривич

Она была женой его сына. Невестка значит...

Ма
Марина

А как де они окащались вместе на брачном ложе?

Юрий Кривич

Не понял вопроса про брачное ложе... Это, наверное, к режиссеру...

Ма
Марина

Так ответили правильно,а ошибка в аопросе допущена специально!

Авраам Чулпанхаматов

А что, говнюк уже снохой попользовался? Порадоваться за него, что ли...😍

Ма
Марина

Ай браво,заметили ошибку!👋

Авраам Чулпанхаматов

Пушкина читал...😆

Ма
Марина

Многие не помнят такие детали

Авраам Чулпанхаматов

Установка вопроса срабатывает...

Роман Силенин

Ооо, зовите Гвидона и Царицу, будем играть в скандалы-интриги-расследования

Ма
Марина

Ваш ответ лучший!Заметили ошибку!

Ник 137

С кем, простите....? Вот с молодой женой, как и Кролик Роджер, в ладушки....

Ма
Марина

Да,спасибо что заметили ошибку,конечно,он играл с Царицей в оадушки!