Настенька Миронова

Кого выберешь: парня(девушку) с кошельком или парня(девушку) с большим сердцем?

Ответы
Иван Иванов

Выберешь бабу скошельком,будет попрекать каждую минуту,что на её деньги живёшь. Не жизнь, а каторга. Выберишь с большим сердцем - кормить надо. А с зарлатой бардак. Пожалуй, останусь один. И вызову проститутку за 1 200 рублей час.

Ag
Agafon

адекватную, женственную и с чувством юмора..)), а кошелёк или большое сердце, всё это как-то больше на диагноз смахивает... и у той и у другой свои критические бзики..;) )) одна злая другая сверх сердобольная...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, сердце размером с кулак человека, раз большое сердце, то значит и кулак большой, а мне нравятся девушки не таких размеров. Тогда с кошельком, у неё надеюсь и фигура будет.

П.
Петр ..................................

Будет у людей взаимопонимание, взаимоподдержка, будет у этих людей и кошелек. А выбирать кого-то с кошельком, так это его деньги. Мой выбор с большим сердцем.

Аркадий Чекерлан

Людмила, я тот, кто деньги не считает счастьем. Они как картошка или огурцы. А сердце всегда проверяю не штангенциркулем, а наличием доброты....

Алексей Старшинов

ни то ни это... люди, когда встречаются\, сразу понимают, что они друг для друга созданы... а о кошельке и сердце могут узнать оооочень нескоро!

Валерий Носков

Передо мной этот выбор уже давно не стоит. А если порассуждать - деньги из кошелька рано или поздно уходят, а душа остается.

Олег

Простой и вместе с тем сложный вопрос...думаю, что с большим сердцем тоже можно заработать приличную сумму...

Жа
Жанна

ни того, ни другого. Мне нужен только тот человек, которого я полюблю, а не с большими органами или кошельком

Alexander Burtsev

Я уже женат на прекрасной девушке с маленьким кошельком и очень счастлив, что женился именно на ней

Егор Харин

С кошельком и сердцем)) А серьезно - если есть жилка работать и добиваться у парня с сердцем, то его.

Иван Федорович

Большое сердце это кардиомиопатия, признак алкоголика, так что я лучше выберу "кошелек"

Олег Сошников

Вопрос не корректен. Они ко кого возраста, страшные или нет. а так и неответешь

Олег Сошников

Короче я беру красивую,хорошую девушку с кошельком , а нестрашную с большим сердцем

Настенька Миронова

эмм ну есть девушки красивые с большим сердцем а страшны е с кошельком

Олег Сошников

Нет нет красивых с большим сердцем, они любят только себя

ДА
Дмитрий Алексеевич

Парня с кошельком, а девушку - с большим сердцем (только если это не опухоль)

Людмила Опарина

а парень те зачем или ты гей?

Людмила Опарина

а тогда зачем тебе парень? мальчиков любишь

Людмила Опарина

с парнем, а ну понятно ты алкоголик ну ну

ДА
Дмитрий Алексеевич

А еще по бабам бегать (вернее ездить, раз у него кошелек).

Людмила Опарина

а те еще и бабульки нравятся? что ты там с ними делаешь то?)))))

Владислав Афанасьев

большое сердце - это кардиопатология штоле?) много воды в миокарде?

Xaqani Xalilov

девушку с большим сердцем, потому что радость не в деньгах.

Аскар Агманов

с большим сердцем, а кошелок можно заработать или найти

Бауржан Курбаналиев

Асеке калайсыз отбасыныз калай баланын жагдайы жаксы ма шипасын берсин

Аскар Агманов

Аллаға шүкір бәрі жақсы өзің қалай

Radeon Kim

Девушку с большим сердцем и очаровательными глазами

Владимир Крюков

с сердцем большим конечно что с деньгами что ли жить

Тургабуран Симеустов

С большим сердцем, а кошелёк наполнить не проблема.