Нина Дмецова

Почему мужчины.маленького роста зануды?

Ответы · страница 3
Иван Хахалев

Говорят так : "Я много в жизни потерял из - за того, что ростом мал вот потому занудой стал.

Ольга Солдатенкова

они не только зануды))) они ещё вредные и высокого мнения о себе)) мал клоп но фу ванючий)))

Марина

Они все зануды. В смысле мужчины... А у тех рост ушел в занудство и нудит им, а они другим.

Валерий Ковалых

Даже страшно подумать, как было бы противно если бы такой большой да еще и зануда, жуть!

Dast Brother

потому что либо обижали в детстве часто либо они к этому настроились даже если не было.

Нина Самкова

вот когда увидите маленького мужчину,вот у екнр и спросите,а я за них не могу ответить

Александр Осипенко

Ну, вы же умнее! Сделайте его выше в его же глазах и результат не заставит себя ждать!

Elxan Musayev

Наполеон ,Сталин, Ленин, Гитлер, Медведев, Путин...по росту они маленький!... (зануды???)

Шухрат Ахмедов

это тебе такие попадаются... - у меня друзья, того же параметра - настоящие мужчины....

Людмила Сабрекова

Таким образом они привлекают к себе внимание!!! Но это моё мнение, я могу ошибаться!

Юрий Питеев

А что, Ваш дружочек сильный зануда? Так врежьте ему между рог, чтоб знал своё место!

Юрий Георгиевич Жемойдо

Существует комплекс маленького человека, желающего признания и самоутверждения

"""андрей """

У них чл.ен маленький....у меня был друг, всё время жаловался на проблемы с женой....

Людмила Осипова

У мужчин большого роста занудства хватает еше больше.....Я знаю одного такого......

Светлана Тихомирова

можно подумать, высокие не зануды! это у них по половому признаку, а не по росту!

Olya

Откуда такие выводы?))) Телосложение ни как не связанно с личностью человека...

Андрей Созинов

Зануды бывают всякого роста. Просто Вам не повезло, нарвались на маленького)

Ал
Александр

есть и среди больших тоже зануды. Это черта характера и рост тут не при чем.

Ким Шакиров

Комплексуют, к тому же властолюбивы, задиры и скандалисты. НЕ все, конечно.

Дон Перепихон Обкончаевский

Да потому что они прекрасно понимают, что маленьким не место в этом мире!