Татьяна Павлушина

Разочарование никогда не постигает тех людей,которые всегда надеются только на себя и доверяют только себе. Ничего ни от кого не жди, ни помощи,ни благодарности,ни высоких поступков,и тогда не придется разочаровываться. Вам часто приходилось разочаровываться в людях?

Ответы
Владислав

а придётся ждать,если ты делаешь жертву,то компенсации будешь ждать,ты же не понял зачем ты это сделал,ради чего,и ясен перец,если ты не хотел это делать а сделал,то никто не поймёт зачем ты это,и ты будешь первый кто не поймёт,

Татьяна Павлушина

Ерунда полная...

Владислав

конечно полная,иначе не было бы вопроса

Niherasebeblia

нет.не строю иллюзий. но разочаровался в последнем императоре Австрии.он оказался нищебродом по сравнению с последним русским царем!

Niherasebeblia

убожество дворцов Шенбрунна и Хофбурга меня просто поразило!

Татьяна Павлушина

Значит ему это роскошество было и не нужно....так ведь тоже может быть...

Ал
Александр

Очень. . . но я не считаю, что я надеялся на кого-то. . . просто я доверял людям, больше, чем они того заслуживали. . .

Татьяна Павлушина

Вы надеялись на такое же отношение в ответ....просто это было для Вас естественно....

Ал
Александр

Это естественно для любого нормального человека. . . и с возрастом я понял, если ты относишься к человеку определенным образом, это совсем не значит, что он относится к тебе точно так-же. . .

Татьяна Павлушина

Да...это потом и болит...

Ал
Александр

Так давайте выпьем зато, чтоб ни у кого, ни чего не болело!😁

Ол
Ольга

Всю жизнь надеюсь только на себя. Но разочаровываться приходится, когда с тобой обходятся не по человечески.

А Б

тех ,которые всегда надеются только на себя и доверяют только себе, часто постигает отчаяние

Татьяна Павлушина

Вы так думаете?

А Б

Я всегда пишу, что думаю

Татьяна Павлушина

Хорошо....

Оксана Мельниченко

вы забыли про разочарование в самом себе, разочарованиях в своих стремлениях и надеждах

Татьяна Павлушина

Когда люди верят себе, то и разочарований в себе не бывает...

Оксана Мельниченко

бывает, ещё как бывает, особенно когда люди переоценивают свои возможности

Татьяна Павлушина

А может не надо надрываться?

Оксана Мельниченко

это уже другой вопрос, но факт остаётся фактом, разочароваться можно во всём и не важно надеешься ты только на себя или нет, доверяешь ли ты кому или волк одиночка

Татьяна Павлушина

Я не согласна....не надо ждать ничего и ни о кого и будет Вам счастье...

Владимир Рожков

...приходилось... ...не заводи себе кумира.... и не разочаруешься... ..библейская истина..

Владимир Шибнев

Не очень. Я, как раз, отношусь к тем людям, что надеются только на себя в основном

Татьяна Павлушина

Замечательно....

Акакий Акакиевич

Бывало раньше. потом я просто научился не очаровываться. И стало намного проще

Анатолий

Зачем часто? Достаточно один раз разочароваться во всём человечестве.😂😂😂

Михаил Румянцев

Не верь, не бойся, не проси... К счастью в людях разочаровывался редко.

Константин Крылов

До 95-го - да, потом уже реже, сейчас - вообще не разочаруюсь ни в ком.))

Константин

А я не люблю людей. По тому наверное и ищу в них только красивое)

Татьяна Павлушина

Как это совмещается?

Константин

Это сложный вопрос. Просто стараюсь икать в людях интересное, а мне везет, судьба с удивительными людьми сводит. А не люблю... живу тихо.

Татьяна Павлушина

Ну и хорошо....

Константин

Да мне тоже нравится)

Tr
Traveler

Особенно,разочарование.Со всем остальным,можно бороться))

Николай Ушаков

Нет, ибо умею создавать уют и комфорт внутри друг друга!

Татьяна Павлушина

хорошо....

Muhiadn Tulemisov

стараюсь не разочаровываться научен жизненным опытом

Александр

Невозможно жить в обществе и быть свободным от него.

Александр Cерг.

нет. потому как практически нет контактов с чужими

Аптер Пётр Яковлевич

Библия пишет,чтл проклят тот надеется на человека

Аптер Пётр Яковлевич

Смайлик не поможет

Татьяна Павлушина

А Кармалоджик?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знаю

Андрей Чувихин

да, в основном в младшем дошкольном возрасте))