Волчица

Многие мужчины предпочитают тех... кто проще...и выбирают то.. что им под силу...бегут от женщин тех.. чьи взгляды жестче..в которых скрыта чувственность и сила...им нравится считать себя крутыми и говорить ..."Я - ЛЕВ... хозяин прайда..!"...на самом деле не трясите пылью...котята вы... и шмотки пахнут тайдом...!

Ответы
Поничка

Ну чтож вы их так низко опустили? Ну пусть котята, все равно ведь в силе. И женщины не все красивы телом. Не демострируют себя они так смело. "Однако"- за плечами жизнь сказала, живут до снега лет, лишь те, кому их мало. Любить - не всякому дана та сила. И зачастую ищешьии веревку с мылом. Но посчитаешь про себя до ста… И мысли стали чище. Уже ни кто и ни кого не ищет.

Раш

Это не оправдывает Женского одиночества, можно сколько угодно подбирать "красивые выражения" и пытаться "прессовать" Мужчин, но если Женщина потеряла своего Мужчину, в этом обоюдная вина... Только сила проявляется в том, что кто-то встал и пошёл вперёд к Горизонту, а кто-то до сих пор продолжает "розовые сопли" по подушке размазывать...

Волчица

Есть примеры?))

Раш

Бессмысленно пытаться объяснить Человеку то, что его разум отказывается принимать)

Волчица

😏

Неклюет

У каждой кастрюли своя крышечка. Если вам нравиться мужчина, который тяготеет к простому, то здесь просматривается желание, либо прижать его каблуком, либо у женщины искусственная сила и чувственность. Итак: Будьте самим собой и всё станет на свои места!

Юрий Т

На самом деле стервозность выдают за силу и какая нафиг чувственность в постоянных обидах. Курицы как не кудахтай петухом не запоют и в одиночестве годятся лишь на мясо

Волчица

😆

Ник К

Так такие женщины всегда несчастные. И потом всю оставшуюся жизнь у них все будут виноваты. Уж поверьте опыту. Только локти поздно будет кусать.

Волчица

Слабые, значит)

Olga Raevska

Не скажите. Мужчины предпочитают недоступное. Гонишь их драной метлой, а они опять тут как тут! И не доходит никак, ни через силу, ни через слова

Волчица

Далеко не все)

Olga Raevska

Других не знаю

Волчица

А как же наблюдательность?

Olga Raevska

Мужчина в том и мужчина, что добивается, не смотря ни на что)

Волчица

И такие редкость)

Olga Raevska

Нет, таких большинство)

Волчица

Не замечала)

Карина Король

это вы их очень ласково, обычно в народе ходит поговорка " на словах ты лев могучий, а на деле .... вонючий" ))))))

Волчица

И так обижаются)))))))))))

Серж)))

Каждый выбирает по себе))) Не все такие))) поржал))) спасибо) а почему пыльные котята пахнут Тайдом?

Серж)))

мои сверстницы половина из них точнее в 90-х рванула на Запад. ни одна не замужем, и только у двоих по одному дитю, и есть крыша над головой своя я имею ввиду. но все они собираются вернуться. жалеют что поддались романтике и мишуре заграничной.

Волчица

Кто на горьком опыте может только сравнить

Серж)))

да грабли выбираем сами по себе)

Волчица

Как обычно)

Серж)))

☺️

Бротузик

Воу-воу, Tide прекрасный порошок. Можно подумать ты своё шматьё мылом хозяйственным стираешь.

Vahit Valiev

Только такая львица обычно совсем вне "прайда"! А котята или львы это решает наше окружение!

Волчица

Не всегда это срабатывает

Vahit Valiev

Достаточно мнения пары надёжных!

Волчица

Не всегда)

Vahit Valiev

Ну тогда в тайгу и вести отшельнический образ жизни, людям верить надо!

Волчица

Я верю))

Улугбек

Что, так злобно и угрожающе-то? Так Вы, Зеленоглазка, всякую женственность растеряете...

Волчица

Разве злобно?))

Александр Мигранов

Надо делами заботой👫 расположить сильных красивых женщин им надо надёжное плечё.

Волчица

И всё?

Александр Мигранов

надо многое сделаем👌

Волчица

Похвально!

Александр Мигранов

ТАК,,, ЧТО НЕТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН У ВАС.

Волчица

Они при руках))

Михаил Алтухов

НО ты возвысь мужчину и тогда увидишь в нём силу,какой и ведать раньше не могла!

Волчица

Проверка)

Михаил Алтухов

Проверка на предмет чего?

Волчица

Всего)

Михаил Алтухов

Малословны Вы,однако!

Волчица

🙂

Мудрец Шести Путей

Посмотри в зеркало, на кого похоже ты? Ты хочешь быть сильной? О чём вопрос?

Волчица

Не для вас видимо))

Владимир

Ну пока львица пользуется спросом, она может позволить так себя вести 🙂

Волчица

)))

Машенька

Кто? Кто этот гений, написавший этот шедевр?)))) Восторг!)))) Просто супер!)

Волчица

Способов много)))

Edward

ну сожрать меня она не пыталась, так сначала мозг высасывала немного, а сейчас идилия)))

Волчица

Своего немного занесла)))

Edward

скорей я в нее впрыскивал)))))) но через специальный канал))))))))))))))))😊 сори за пошлость))))))))))))))))

Волчица

Ох сомневаюсь😂

Эд

жестковато, но оригинально, особенно, когда всех под один зонтик )))

Волчица

Обязательно, а лучше не заходить)

Эд

и так можно, для такого нужно знать, хотеть и быть готовым к переменам )

Волчица

Этого в достатке

Эд

вот и чудно 🌸 😌

Волчица

Спасибо)

Николай Ухарев

Да, мужчины как куры - стоит на 20 метров отойти от дома и уже ничьи...

Галина Ускова

согласна!!!веди и поступай так чтобы эта женщина была слабее тебя!!

Волчица

Но почему то бояться)

Галина Ускова

потому что мужики по этим поступкам перевелись!

Волчица

Может мы сами в этом приняли участие?

Галина Ускова

жизнь заставила, нужно выживать вот и решаем и за них и за детей от них!!

Волчица

Да, согласна)

Александр Николаевич

понтов у женщин гораздо больше, а вот жилка по слабоватей будет )))

Волчица

Что вы говорите?))

Волчица

Она изменчива)

Александр Николаевич

истина не изменяема.

Волчица

)