Артёмка

Я вчера поймал на озере карася размером с пачку сигарет. А вы что вчера словили?

Ответы
Ко
Коко

Дерево). Зацепила за ракиту). Оборвала грузила, крючок и рыбку)(((( ну и еще по лбу получила за порчу имущества)

На
Наталия

А я вчера словила подлещика в той реке, где его вообще не должно быть. Мои друзья опупели

На
Наталия

У нас река - горная Прут. Подлещик только в Днестре

Артёмка

А у меня озеро. Караси, ротаны, щуки и окуни. Ещё один раз поймал Зеркального карпа

Катерина Борисова

Супер Артёмка, сварил и наелся одним карасиком😆😄👍

Наталия Зинченко

Злую жабу . Ферстапен не дал Квяту быстрый круг доехать

Ina Jin D Rin

А у вас какая пачка сигарет 🚬?

Ina Jin D Rin

Я про размер карася и пачки сигарет

Артёмка

С мышь компьютерную этот карась был.

Ina Jin D Rin

Супер карась 🐟

Mo
Moralist

словили кайф от твоего карася размером с пачку сигарет

Лялька-Лапуля

Все неприятности, с утра и до вечера все через опоньку

Angela На Метле

хочется сказать словить блоху, но промолчу... блох нет

Графиня

словила слово я вчера и матюкалася два дня.

Со
Соцзащита

я видел окуня размером с кедровый орех

Брунгильда Анжуйская

Сачком. Кстати , Артемка, Эстет, я ведь видела мальков осетрины. На работе пришлось помогать одному ихтиологу переправить их из Москвы в Хабаровск. Они такие интересные. Точно такие, как большая рыбина, только маленькие длиной с мою ладошку

Со
Соцзащита

Ого)))

Брунгильда Анжуйская

И вот я вспомнила эту историю. С таким трудом, с таким скрипом все это было, еле оформили. Столько нервов нам вымотали, столько денег заплатили. А мальков было 666, очень неудачное число. Когда этот чел прилетел к себе, сразу позвонил мне и сказал, что все до одного малька погибли. Хотя он воду перед полетом "насытил" кислородом.

Со
Соцзащита

Ну пипец...

Брунгильда Анжуйская

Аха. И стоило это все так дорого(((

Leksa Vlasova

Пизд@лей от начальства 😂😂😂😂😂

Ад
Адия

На нашем озере все караси такие))

Ира Прокуда

насморк после купания в озере((

Денис

килограмм креветок в магазине

Валерий

Только собираюсь на рыбалку.

Валерий

Приехал с рыбалки. Эх воз чешуя, не поймал я ничего

На
Наташа..

Дяденьку... ..здоровенного...

Liza

Кайф,от того,что все успела

** Алелия **

умную мысль от лющения с....

Наталья

Сегодня планирую словить

Наталья

Что смешного?

Артёмка

Это не смех - это радость за вас

Наталья

Вечером вернусь, напишу, словила или нет

Ма
Мальчиш-Плохиш

хорошо ...что не сифон😂

Компас_Земной

Солнечный удар😁☀️

Зелёный Кот

Случилось как-то я в пруду поймал русалку, я помню это, это было как вчера, крючок я бросил, бросил леску, бросил палку, но в результате я словил лишь трипперА

Компас_Земной

))) далеко.. не. ))

Зелёный Кот

Гггг, я больше по русалкам))