Ва
Валера

Родись Иисус Христос, в современной России, в семье плотника, признали бы его Господом или обвинили в экстремизме?

Ответы
Александр

За "Нагорную" ему лет десять впаяли бы, как за несанкционированный митинг с угрозой заражения и экстремистские призывы, а за Лазаря вообще пятнашку, как за занятие врачебной практикой без лицензии...Хотя о чём я, его на ишаке при въезде бы уже гаишники приняли и всё.

Ва
Валера

А за превращение воды в вино, без акцизных марок и лицензии...

Александр

Это бутлегерство,тоже в букет преступлений. Потому он и не приходит, нафиг надо.

᠌ ᠌

Если бы громить церковные лавки внутри храма начал, неприятностей не избежал бы.))) А если Вы о СИ, то и хорошо, что запретили, заколебали своим навязчивым сервисом.

Сергей Горталов

Я думаю, что большей части населения было бы параллельно его существование. И насколь мне известно Иисус на титул Господа не претендовал.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вообще, Иисус был из богатой семьи.. это нас все так преподнесли...

Alla Lala

ну Распутин же родился в России.. и никто его Богом не назвал..

Епифания

Иисус Христос - сказка, которой 2000 лет. Его никогда не было

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прчитайте как закончили жизнь ваши знаменитости

Ва
Валера

А ваши

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вопрос не о нас))

Ва
Валера

Вопрос и не для вас

Бе
Безилмэн.

Если бы у бабушки был......ну и дальше по тексту.🤣

Александр *********

его как шамана отправили в желтый дом

Кирилл Морозов

Так, уж, "Зеленая миля" про это есть.😁

Евгений Брунеткин

родись в роиссе это уже пиздец

Ар
Арина

В дурку бы упрятали....

Вечеслав Дмитриев

сгноили бы в тюряге

Natali Shelkovica

он всем бы доказал

Владимир Игнашов

сгноили бы !! ))

Александр Грызлов

Мне все равно

Андрій. Ми З України!

Бред.