Надежда Салюк

Куда поехать ,во Вьетнам или в Тайланд?

Ответы
Игорь Ольштынский

Вьетнам, там был в 79-м (командировка), интересно, что изменилось, русских берегут, это было,- надеюсь осталось

Надежда Салюк

всё изменилось,за 36 лет, и особенно по отношению к туристам

Игорь Ольштынский

Да, был по работе,- уважали, НО, что говорили...?

Надежда Салюк

Они уважительно относятся к русским,не то что украинцы.Бедная была страна?

Игорь Ольштынский

Кампучия, Вьетнам,- джунгли, рисовые поля, среди этого,- очень красиво, тепло, влажный климат,- буддизм!

Надежда Салюк

Похоже на Китай

Вадим Хорошев

в деревню ГНОБЯКИНО. ЗАЕБЕНИНО или что нибудь такое. и посмотреть в глаза существующему положению дел

Сергей Дрокин

В начале в Тайланд потом во Вьетном потом на Таманский полуостров в этническую деревню Атамань.

Надежда Салюк

первое уже проходили,теперь понятно

Сергей Дрокин

Второе уже проходили, правда в прошлом веке. А третье на выходные Тема меняется и каждый раз как в первый раз.

Владимир Зотов

почти одинаково в тайланде больше чего посмотреть , но там не совсем спокойно сейчас

Павел Пахин

Во Вьетнам ! Таиланд.....зона курортная , не интересно ...Во Вьетнаме больше дикости 😉

Павел Пахин

😄 😉 вы главное не спрашивайте про блюда ..из чего они приготовлены ... 😄

Надежда Салюк

Меня так уже накормили бррр

Павел Пахин

поделитесь деликатесом съеденым и потом узнанным 😄

Надежда Салюк

шашлык из собаки

Павел Пахин

придумали экзотику.. это так бытовуха ..,.

Виктор Орлов

Вам ехать отдыхать или на пмж?если отдыхать-то я советую в испанию на коста-браво.

Герман Суняйкин

Почему стали писать не правильно? Королевство ТаИланд,езжайте во Вьетнам

Олег Ашихмин

Вьетнам значительно дешевле. Смотря где и как тратить. Да и люди попроще.

Надежда Салюк

еду во Вьетнам

Олег Ашихмин

Хорошо отдохнуть!

Надежда Салюк

спасибо

Yuri Andreev

в Тайланд ))) но я б поехал во Вьетнам ))) это более экзотическая страна

Надежда Салюк

и я о том же,еду во Вьетнам

Yuri Andreev

там меньше современного зато больше колоритного )))

Надежда Салюк

понятно,я много таких отзывов слышала

Эдуард Гуторов

Смотря что хотите получить от поездки Вьетнам мне больше понравился

Музыкальный Кот 🐈

О ужас то какой. а другой альтернативы нет? Что там, что там ловушки...

Татьяна

второе

Надежда Салюк

какие ловушки

Музыкальный Кот 🐈

Во вьетнаме - обычные ловушки. В земле, с шипами там и прочими прелестями. С войны еще остались. А в Таиланде - т.н. "трапы" (англ. trap - ловушка). Это мужики, которые выглядят как бабы, или бабы с писюнами... в общем, тоже приятного мало

Надежда Салюк

Ерунда,я была на концерте трансвиститов в Паттайе -вполне можно посмотреть разок

Владимир Козлов

Извините! Понятия не имею, т.к. там не был - не люблю влажную жару.....!

Володя Иванов

Если баксы раньше взяли, то можно хоть куда,я бы полетел в Дубай!

Володя Иванов

В октябре были в ОАЭ ,это сказка,красота,вода +32

Надежда Салюк

расшифруй

Володя Иванов

Это Объединенные Арабские Эмираты ( Дубай,Абу Даби)

Юрий Питеев

Если хочешь поймать неизлечимую болячку, езжай куда хочешь.

Надежда Салюк

болячку можно поймать не выходя из дома

Юрий Питеев

Резонно.

Виктор Фёдоров

в сингапур. Можете мне поверить . У меня есть с чем сравнить

Надежда Салюк

в Сингапуре не была

Виктор Фёдоров

рекомендую. впечатлений будет на всю оставшуюся жизнь. По подсчетам дочки посетил 53 страны. так что сравнить есть с чем

Надежда Салюк

хорошо,спасибо.А сам со счета сбился.Счастливчик!

Виктор Фёдоров

да нет я над этим как-то не задумывался, а в разговоре все и прояснилось. Дочка как на фронтовой карте мира булавками отмечала. Ей ведь тоже интересно было

Надежда Салюк

хорошо когда есть что отмечать,желаю.что бы всё меньше было не отмеченных мест

Виктор Фёдоров

спасибо

Сергей Останин

В Западную Африку; там эбола, адреналин будет обеспечен

Надежда Салюк

доброжелатель

Сергей Останин

Не без того

Юрий Баранчиков

Вьетнам... Некоторые вьетнамцы ещё помнят русский язык..

Ivan Linnik

Лутше спросить у Остапа Бендера. Он то знал куда ехать.

Надежда Салюк

ладно

Ivan Linnik

Да, его Ильф и Петров научили.

Сергей Жигулин

В Таиланде был. Теперь хочу побывать во Вьетнаме.

Надежда Салюк

и я тоже

Игорь Новоселов

На южное побережье...Северного Ледовитого...;-)