ᚦᛊ∨ᛁ

...С Вами происходило что-то, что можно назвать аномалией..?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

скорее соприкосновение с потусторонними силами.. у нас есть женщина в городе... все думают что она просто на голову больная... но она одержима бесом...я её не знал и она меня.. как то пил лимонад возле магазина.. она попросила попить я ей отдал бутылку... и она стала всякую чушь нести... но вроде бы вскольз и обо мне.. и такое что только я сам мог знать.. словно видела меня и все мои грехи... просто понимал..чувствовал что говорю не с ней а с тем кто внутри.. и тот внутри меня хорошо знает..

Maki Woow

4 раза кусала чёрная вдова; после внезапного удара доской чуть выше шеи потерял сознание на 20-25 сек и встал так - будто ничего не было; спал в палатке с гадюкой, которая грелась ночью о мою ногу - при этом не кусала и не укусила, когда переползала на руку (при этом я уже смотрел на неё проснувшись) просто выпустил подальше от лагеря.

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))...очень интересно))

Сvetana

Мистика, к примеру. Да. происходила...разговор с Ангелом, энергетические удары людей. Много экстрасенсов развелось и сатанистов. Физически не работают, силы некуда девать, испытывают себя на людях.

((
((Жека))

да один раз гулял по лесу было 1 час дня и будто как в туман попал но лес тот же я повернул обратно вышел с тумана а уже вечер 6 часов🤷‍♂️

((
((Жека))

я был у них на планете

ᚦᛊ∨ᛁ

...как там..?))

((
((Жека))

там красиво очень 2 солнца у них дома нереально красивые а сами тарелки летающие они вырастают как цветы у нас

ᚦᛊ∨ᛁ

...ух Ты....Супер..)))

((
((Жека))

😁

Галина Осташко

Сегодня в терминал опустила вместо двух купюр по 100руб две по 500р, случайно, совсем так не нужно было.С чего это?

ᚦᛊ∨ᛁ

...подобное случается, я всё время принимаю купюру по 200, за 100...(не рубли)..))

Никита Медведев

Да. Три раза в моей жизни Господь чудом спасал мою грешную душу. И я избежал страшные аварии

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо когда люди за Храм считают своё тело....))

Никита Медведев

А так оно и есть. Только совершая грехи Святой Дух покидает его..и на место приходит тангалашка, а то и не один. Очистит храм души своей можно только покаянием Богу через священника и причастием Святых Христовых Тайн

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна с этим: "А так оно и есть. Только совершая грехи Святой Дух покидает его..и на место приходит тангалашка, а то и не один. Очистит храм души своей можно только покаянием."..))

Никита Медведев

Буду рад общению с вами!🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏))

Bлaduмиp

Пусть это будет Чудотворение, пусть оно будет еще и откроется часть Тайны ))) Приветик Мао

ᚦᛊ∨ᛁ

🙋‍♀️..Здравствуй Владимир..))

Bлaduмиp

Мне пожалуйста именно это )))

Александр Брехов

Хммммм.....не знаю что такое тут понимается "под аномалией":(.....Наш мозг такой чудесный, что он, если ему это для чего то сильно понадобится, может нарисовать тебе такую картинку "внешней реальности", какую только захочется ему.

Bлaduмиp

есть такая редкая болезнь галюцинационный оневроид )))) он рисует на многие годы )))

Александр Брехов

:)ну да.....наверное есть и такая болезнь.....Но и обыкновенных сумасшедших, можно назвать людьми живущими в другой реальности которую рисует им их мозг.......

Bлaduмиp

Разум и стройность мысли , можно считать даром )))

Юлдуз Беловицкая

Да...я часто оказываюсь в тех местах...где раньше была уже..хотя я впервые туда попадаю

ᚦᛊ∨ᛁ

...ой, очень знакомо..))

Юлдуз Беловицкая

Это говорит о том...что мы частично знаем свое будущее с подсознание..

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна, а ещё принимаем информацию своих параллельных я, у меня ещё было такое, что я знаю точно, что была в том или ином месте, но при этом осознаю, что именно в этой жизни никак не могла там быть, например узнаёшь место в стране в которой впервые..))

Юлдуз Беловицкая

До 5 лет ребенок видит своё будущее во сне...но не придает этому значение...Потом он вырастает.. и понимает...что это с ним уже было.....

Юлдуз Беловицкая

Было...но во сне))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...вполне возможно..)))

Олег Коваленко

Говорят, деньги это зло, вот зла не хватает когда нападёт такая денежная аномалия.

In
Ingritis

И сейчас происходит! Температура есть, а что за болячка определить не могут!

In
Ingritis

Вот и доктор не понял, что это было!

ᚦᛊ∨ᛁ

...нужно полное обследование, как для космонавтов..)))

In
Ingritis

Денег не хватит при нашей бесплатной медицине!

ᚦᛊ∨ᛁ

...дешевле вести здоровый образ жизни..)))

In
Ingritis

Это так!

Виктор Дубилей

Да . Раньше 3 бутылки водки выпивал . И ничего . Теперь одну осилить не могу

ᚦᛊ∨ᛁ

...это нормально..))))

Виктор Дубилей

Аномалия

Андрей

Потргейст видел не единожды собственными глазами и со свидетелями

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Николаус

Да, встречи с Аномалиями, учили меня жизри! Закаляли мой характер!

ᚦᛊ∨ᛁ

...это похвально, что Вы пользу извлекаете..))

Николаус

Из огня да в полымя, из горнила в да в климат хладный,так закалил я характер,как клинок булатный!

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗👍

Николаус

😇🤗🌷

Светлана Локтева

напишу-нет,а вдруг произойдет?????не хочу аномалий в жизни

ᚦᛊ∨ᛁ

))👍

ᚦᛊ∨ᛁ

...знакомо..))...только стоит утверждение, всё поворачивается наоборот..))...кстати, приставка "не"....сознанием, мозгом, вселенной, игнорируется, что тоже вызывает противоположный эффект..))😉

Марина Полозова

а есть ли в этой жизни что-то, что можно назвать нормой???

ᚦᛊ∨ᛁ

...очень хороший встречный вопрос..))

Марина Полозова

У меня собственные нормы, и я просто не подстраиваюсь под привычные шаблоны и клише

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️🤝...понимаю..))

Николай Богомазов

Даже более того. Для обывателя необъяснимое. С детства.

ᚦᛊ∨ᛁ

...расскажите пожалуйста, сама с детства такая..))

Николай Богомазов

Было и в раннем но больше всего как меня смерч унёс лет в 12. Как Бог мне деньги на велик подарил и многое другое.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже очень много находила денег, покупала на них разные вкусняшки..))

Николай Богомазов

Мы с тобой одной крови! Помнишь Маугли. Я Балу.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤝...помню, я Багира..))

Алекс Венцель

Да и я даже написал об этом рассказ, могу дать ссылку...

ᚦᛊ∨ᛁ

...буду рада, давайте..))

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. "НЛО"

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вами написанное легко читается..))...очень интересно..))👍👍👍

Алекс Венцель

Тогда читайте всё: Проза.ру автор Алекс Венцель. Это отдельные эпизоды моей жизни...

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо, Благодарю..))👍🤝🤗

Константин Гранов

Ага, вышел из кухни в 6:00 зашёл в спальню, а время уже 7:00

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁👍)))...та вроде нормально..))

Константин Гранов

Шёл же, не полз, и живу не во дворце

ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня так и в студии получалось..))...между кухней и спальней душ был..)))))...кофе попью, потом в душ, потом в спальню в шкаф с одеждой..))))

Константин Гранов

Ха, какой шкаф, брюки всегда рядом с кроватью, а вот кофе остыл. Аномалия одним словом

ᚦᛊ∨ᛁ

😄😁))

Мария

да!! только подумаю! БАЦ!! и есть!! мысли- материальны!

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁)))

Ирина Вахитова

депрессия сильная была и в монастыре пожила успела

ᚦᛊ∨ᛁ

👍