ᚦᛊ∨ᛁ

...С Вами происходило что-то, что можно назвать аномалией..?))

Ответы · страница 4
Андрей Ледник

Я сам как аномалия)

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Ал
Алевтина

Да, периодически

ᚦᛊ∨ᛁ

...расскажите что нибудь..?))

Ал
Алевтина

У меня очень развита интуиция, и знакомые иногда называют меня ведьмой. Подробнее писать, сейчас нет возможности. Если напомните, то на днях напишу

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо..))👍))

Ал
Алевтина

Сейчас могу написать. Помню, ещё когда очень молодая была, поехала к родителям на выходные. Собиралась рано утром ехать обратно, чтобы успеть на занятия в институт. В воскресенье мне так не хотелось ехать на следующее утро, что хоть караул кричи. Даже плохо было. Мама возмущалась, что опоздаю на занятия...

Ал
Алевтина

Всё таки я убедила маму, что поеду позже, а тот автобус, в котором я должна была ехать, попал в страшную аварию. Вроде 68 погибших. Не выжил никто. А меня потом после этой новости стошнило и было плохо, когда я поняла, почему мне так ехать не хотелось. Ещё пара случаев была похожих. Муж ведьмой меня называл))

ᚦᛊ∨ᛁ

...знакомые ощущения..))

Томас Торквемада

Бывало подобное

ᚦᛊ∨ᛁ

...нету, но это уже намеренно..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...подобие моего мира, измерения, я его берегу, когда хочется, выхожу в люди..))

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉...это место как раз для связи..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ладно..))

Сергей Иванов

Солнышко вы кто.

ᚦᛊ∨ᛁ

...в каком смысле кто..?))

Сергей Иванов

Я спросил..хотите заниматься чем то эзотерическим..может магией?

ᚦᛊ∨ᛁ

...а почему Вы меня спрашиваете..?))

Сергей Иванов

Мне кажется вы занимаетесь

ᚦᛊ∨ᛁ

...Вам кажется..)))

Сергей Иванов

Доброе утро..хорошо..пусть будет так))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗...пусть..))

Ко
Константин

да,неоднократно

ᚦᛊ∨ᛁ

...расскажите пожалуйста..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну если Вам не трудно..))

Сергей Иванов

Солнышко вы кто.

Сергей Иванов

На этом пути не будит удачи или благ.....просто разговариваю...

Раб Честного Слова.

Я сам аномалия)))

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Владимир Владимирович

Сколько угодно.

ᚦᛊ∨ᛁ

)))

Татьяна

Да,происходило

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔..даже не знаю, для меня это уже привычно, но для многих, это аномалия..))

Татьяна

А иметь симбиота?

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю многие их имеют, того не зная..)))

Татьяна

Многие,но не все.

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну да, везде есть исключения..))

(◆_◆)

В трезвом виде?

ᚦᛊ∨ᛁ

😄...да..))

(◆_◆)

Надо головой подумат, повспоминать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...😄))))))))

(◆_◆)

Хм...... ну вот я однажды, классе эдак в девятом, играл в составе школьной команды КВН, которая умудрилась выиграть районное первенство и отборочные в областных играх. В честь очередного события мы вернулись в школу, в свой кабинет химии, открыли замок лаборанской секретным способом без ключа и достали припрятанный самогон, настоенный на мандариновых корках. Который был благополучно съеден безо всякой закуски, ибо в лаборантской не было ничего съедобного более, чем хлорид натрия, полученный на чьемто последнем уроке. Я занюхал свой употребленный залпом стакан своей же шапкой, которую зачемто повесил обратно на вешалку и, попрощавшись со всеми пошел домой, поскольку идти мне было дальше присутствующих. Километров семь. В декабре. Против ветра. По северо-казахстанской степи. Уже придя в свою деревню, подходя к дому, я вдруг вспомнил, что не надел шапку и все это время шел с открытой головой. Аномальное в этой ситуации то, что химичка наутро обнаружила такой бардак в кабинете, что про мою шапку, одиноко висящую на вешалке, ничего не подумала и рьяно искала тех, кто гужбанил накануне среди опасных и активных веществ, при этом ничего не причинив и никого не убив.

ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати, это рецепт напитка, называется лемончелло..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...угу..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...в инете полно рецептов..))

Роб Рой

я смотрю на вас

ᚦᛊ∨ᛁ

...это аномалия..?))

Роб Рой

красотиша

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Роб Рой

будем

Ма
Мария

Было пару раз...

ᚦᛊ∨ᛁ

...расскажите как было..))

Ма
Мария

Долгая история, нет времени

Sergey Kudinets

Хожу на работу.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄👍))

Марат

всё аномально.

ᚦᛊ∨ᛁ

...по сути да..))

Марат

главное,сразу суть ухватили)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗🤝

Елена Я.

Да, не один раз

ᚦᛊ∨ᛁ

..а что это было..?))

Елена Я.

Видела многое разное)) Не здесь об этом рассказывать))

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошо..))

Бес Пристрастный

Да, регулярно.

Бес Пристрастный

Видите ли, всё дело в том, что я не знаю, что должно являться нормой и живу так, как считаю нужным.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не думайте о нормах, расскажите..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...о том, что люди называют аномальным глядя на Вас..))

Бес Пристрастный

Я всего лишь живу по своему, а не так, как им хотелось бы, чтобы я жил.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это понятно..))

Kaа

Не однократно

ᚦᛊ∨ᛁ

...что это было..?))

Kaа

Ну, вот как то раз, у меня были часы, обычные дешёвые китайские электронные монтана, и когда я спал, они останавливались, и начинали ходить, примерно через 15 минут, после того как я просыпался. Мне все говорили, ты что то нажимаеш, когда во сне ворочаешься, но я их и снимал, клал их под подушку, на стол их рядом клал, просыпаюсь, всё по нулям, часы стоят. Днём, что я с ними только не делал, что не нажимал, не получилось ни разу сделать так, что бы они остановились. При чём, они так интересно начинали ходить, когда я наблюдал за ними, секунды 1 2 0 1 2 3 0 1 2 3 0 123450 12340 12345670 ну вот как то так, это было похоже на какой то код. Эти часы у меня были три года, потом я их всё же потерял (

Павел Галстян

множество раз

ᚦᛊ∨ᛁ

...а что это было..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...соберитесь с Духом,... может позже..?))

Федор Тиханов

А как жешь. )))

Федор Тиханов

Не высыпаешься поди. ) Все в борьбе и схватках. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

..совсем нет, а потом, я же не на необитаемом острове живу..))))))))))...вот, сегодня в гороскопе написано: ..."Вы предусмотрительны, правильно оцениваете перспективы, часто можете по каким-то незначительным деталям догадаться, как будут развиваться события."..))

Федор Тиханов

Они всем так пишут. ) Простая отмазка, чтобы не приставали. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...дело в другом, это соответствует тому о чём писала ранее..))☕☕

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗))

Вильдан Макуев

Происходило.

ᚦᛊ∨ᛁ

...а как это выглядело..?))

Вильдан Макуев

Лег спать, трезвый, без воздействия каких либо препаратов. Укрылся, не могу уснуть, увидел большую тень на стене, как бы сгорбленного человека очень ручного, вдруг кто-то с меня спихнуть одеяло. Я врал в оцепинение, тень мигом ушмыгнула, я лежал в оцепинение еще долго очень замерз. Что это было, объяснить до сих пор не могу. Прошло уже лет тридцать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...обожаю эти слова: ...много лет прошло, что это было, объяснить до сих пор не могу..))👍👍👍

ᚦᛊ∨ᛁ

....наверно потому, что нравится всё неизвестное и загадочное, а ещё наверно потому, что сталкивалась с подобным..))

Вильдан Макуев

Я просто материал история до мозга кости а тут такое.

ᚦᛊ∨ᛁ

...понимаю..))