Красноярск

Почему правительство Красноярского края, утвердила налог от продаж не уменьшев при этом НДС?

Ответы
Martian Jedy

"Глядишь на родину порой - приходит мысль одна: верхи командуют страной, похоже, с бодуна"(с).

Максим Рыбалов

Политику стараюсь не затрагивать.

Анна Юдина

был бы в правительстве ответил бы

Сергей Фроликов

все чинуши больные на всю голову

Юл
Юленька*_*

ВОТ У ПРАВИТЕЛЬСТВА И СПРОСИТЕ

Дмитрий Вебер-Латиган

вопрос к правительству

Та
Татьянушка

Решение депутатов

Красноярск

уже слишком много на себя берут эти умы

Галина Буйнова

Что поделаешь....Таких выбрали...

Красноярск

кто? я? нет! москва поставила!

Та
Татьянушка

По видимому средств не хватает в бюджете .А торгаши уж слишком завышают цены ...

Красноярск

ну так торгаши с кого брать налог будет? не уж то со своего кармана? нет конечно они возьмут с детей инвалидов с пенсионеров и прочих социально не защищенных людей общества

Александр Николаев

хз вот как то т ак

Аскар Байталипов

а ты не в курсе?

Красноярск

вкурсе! но не понимаю зачем?

Жанна Ким

Я не в курсе

Артём Высоцкий

не вкурсе

Красноярск

они вообще ни за что не отвечают)))))))))))0

Ekaterina Selivanenko

я не знаю

Ekaterina Selivanenko

преседатель налогового комитета Красноярского края или начальник управления Ндс

Красноярск

ДА ОНИ ТО ЗНАЮТ! ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ШАРИТЬ В УЖЕ ПУСТЫХ КОРМАНАХ НАСЕЛЕНИЯ?! ТАК ЧТО С НИХ СПРОС БЕСПОЛЕЗЕН! ТЫК И Я ЭТО ЗНАЮ И ВЫ! ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЕЩЕ ДОБАВИЛИ НАЛОГ ОТ ПРОДАЖ! НЕ УЖ ТО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЕГО СО СОВОЕГО КАРМАНА ПЛАТИТЬ БУДЕТ?! НЕТ! ОН БУДЕТ БРАТЬ ЕГО С МЕНЯ! А ЗАЧЕМ?)

Борис

Не знаю

Красноярск

дык они наверное тоже не знают )))) зачем увеличивают уровень инфляции в регионе! только не знающий не задастся таким вопросом)))

Борис

Тогда может быть центр? Правительство находящееся в Москве

Красноярск

дык они же НДС отдали регионам! а толку то? я надеялась его отменят! а они еще больше увеличили уровень инфляции! козлы!

Наташа Мечта

не знаю