Ma
Maverick

зачем мужчины заводят любовниц

Ответы · страница 2
Катюфффка Криволуцкая

видимо их любимая девушка не может их удовлетворить в интимном плане... либо для поднятия самооценки..

Женечка Александровна

или их чтото не устраивает в жене,Либо порода гулящая,ведь большинство мужчит изменяют своим женам

Татьяна Дремалина

Это у мужчин надо спрашивать.А у хорошей жены муж не заводит,если он только не кот мартовский!

Елена Колпащикова

не хватает энергии на осуществление своих дел и планов. а жены часто на своем заморочены

Михаил Васкович

Для разнообразия. Это же радость для творческого человека. Я имею ввиду - разнообразие.

Наталья Чиглова

это физиология, самец есть самец, на одного мужчину в наше время приходится 3 женщины

Aлександр Хатько

не надо только всех под одну гребенку. Значит нет у него Любви, только привязанность

Александр Антонияди

Ну а как иначе ? Ведь если любовницу не завести то она будет скучная и пассивная . ))))

Людмила Пичугина

Значит дома не имеет того,что хотелось бы,или просто посчикотать нервы себе и жены.

Петр

Самое ненужное дело...
Проще проститутку снять, если дома чего-то не добираешь.

Черное Солнце

Ну сколько можно, я не завожу любовниц и не разбираюсь в мужской психологии 😄

Радиф Ганиев

Для разнообразия..творческие мы, мужчины личности..Нам разнообразие нужно...

Андрей R@

Ну а что же им не заведёнными оставаться, так и совсем остановиться могут.

Александр М

Я думаю,что если ты мужчина,то сам прекрасно знаешь ответ на этот вопрос.

Роман

Любовница может то,чего жена даже по большой любви не сделает в постели.

Роман

А как же личные принципы? Табу?

Valentina Burbello

от скуки и однообразия.а еще потому что сами ничего придумать не могут.

Котик - Наркотик )))

Так если её предварительно не завести ... она вяло будет реагировать 😊

Cioccolato

такие они так что надо следить за собой) чтоб потом не следить за мужем

Ми
Михаил

А как еще то? Надож сначало завести, А то че она холодная не прогретая

Александр Задорожный

Потому что дома не находят "чего-то", что можно получить с любовницей