Дон Хулио Тебенадос

Яблонька от яблочка недалеко падает????

Ответы · страница 5
Мила Демчук

Только в том случаи, если яблочко еще не забрали по назначению.

Саша Ивачёва

на столько не далеко, что может даже на те же грабли наступить:)

Олеся Миганович

Яблонька от яблочка незнаю,а вот яблочко от яблоньки недалеко

Нурия Камалова

Яблонька - то на месте остаётся,а я-б-л-о-ч-к-о куда понравится!!!

Юлия Литвинова

не знаю как яблонька, но яблочко точно недалеко от нее упадет)

Лаура Жуванищева

Ооооооочень далеко,а вот Яблоко от Яблони-совсем близко!!!)))))))

Лилия Lilly

Яблонька вообще на момент получения урожая мало кого волнует

Инга Людвиговна Асланян

гены страшная сила,обычно недалеко,но и исключения бывают!))))

Галина Великанова

Если яблонька упадет, яблочку ничего не светит в этой жизни...

Евгений Терпиловский

Яблонька не может падать недалеко от яблочка(законы природы)

Елена Барчукова

Ничего себе яблочко упала,что аж яблоньку свалила!!!!))))))))))))))))

Светлана Никитина

Хотела бы я посмотреть, как яблонька от яблочка падать будет.

Окsana Khamidullina

Удобные выражение когда н видят соринки в собственном глазу

Людмила Мельниченко

Вовсе наоборот яблочко под яблонькой падает, а не под сосной

Lence Jincharadze

мхм, только наоборот, яблочко от яблоньки недалеко падает))))

Евгений Стариков

Совсем рядом, но через о-о-о-чень большой промежуток времени

В*
Виктор *****( Москва)

Да уж...Листья дуба падают с ясеня...ни х..я себе...ни х..я себе...

Маргарита Кузнецова

ну если спилить неудачно может и в другую сторону свалиться

Иван Сивизин

если его не сорвали и не продали в супермаркете от не далеко

Светлана Харченко

ПАДАЕТ-ТО НЕДАЛЕКО...НО ОТКАТИТЬСЯ МОЖЕТ ОООООЧЕНЬ ДАЛЕКО 😉