Vadim

О чем подумал машинист,увидев на рельсах Анну Каренину ?

Ответы
Александра Шурмухина

о чем он МОГ думать я ещё могу предположить... а вот что он подумал... не могу сказать ))) так ведь и история (РОМАН как таковой) об этом умалчивает...

Николай Бирюков

Он обдумывал следующее: - "Увидеть из паровоза, что там лежит на путях, может только тот, кто смотря в унитаз видит звезды на небе".

Tanya S

Он ее не видел, а если бы увидел... он бы долго не смог работать машинистом... Но у истории нет сослогательного наклонения..

Виолетта Федотова

Во дура - подумал машинист , а когда поезд просвистел мимо успокоился - ааа, одной дурой больше, одной меньще....

Ke
Keeper

"Вот дура! Зачем красный мешочек с кокаином сорвала с руки и отбросила на перрон?! Теперь фиг найдёшь..."

Евгений

а вот хрен тебе, подумал машинист. нажал на кнопочку и поезд перелетел через нее. на дворе был 2250 год.

Светлана Нардит

скорее всего: "Вот чокнутых развелось, а мне теперь объяснительные писать и по инстанциям бегать"

Юлия Трынина

это моя любимая книга! об этом не могу сказать.о чем подумал? чтото такое припоминаю

Дива Дива

Он остался в счастливом неведении, потому как Анна бросилась под средний вагон.

Роман К.

Каренина, не нашла в жизни настоящего мужчину поэтому решила лечь под поезд...

Любовь Демидова

а он ее не видел и вообще спроси любого кто зарезал человека никто не видел

Валентина Вещунова

а почему это она здесь разлеглась..ведь мы договаривались в другом месте

Евгений Подлесный

ну так то я сам машинист и в таких случаях думаю так: Он Не Е..ёт, А Давит!!!

Ложки Нет

за месяц эта уже трерья . сколько их будет ещё ведь месяц только начался?

Natal'ya Lalitina

Может быть о том, что тормозная площадь торможения поезда 3 км.............

Лилия Монастырская (Шмурина)

бедный, вы думаете, что он что - то успел подумать..... он испугался...

Anna Aksenova

Каренину на рельсы положил Л. Н. Толстои ( а машинист это детали...)

dinaddm

Он ее не видел, т.к. она бросилась неожидано уже под бегущий поезд

Marina S

Опять к ужину домой не успею, придётся дамочку отскабливать...

Даниель Пшоник

он подумал ,я кажется попал в историю ,вопрос как из неё выйти.